Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: ALYUNCHA 7.01.2009 - 19:48
Зоя
цитата::
Главное, как я теперь поняла, это шинуаз: то самое очень мелкое сито, о котором я уе писала как-то

Неллик, а можно чуть поподробнее об этом сите. Я его не видела и плохо представляю как оно выглядит. Может у нас куплю где-нибудь. У меня только решето металлическое и ситечко крохотное чайное tongue.gif

MРТ завтра? Буду кулачок держать. Тогда понятнее и насчет физиотерапии станет. А машину водишь - это ты герой!

цитата::
небезысветный в данном обществе Патрик  , расскзаывал мне о ресторане в Ницце, в котором утверждают, что это французы придумали равиоли

Ох, уж эти французы, ондо слово - затейники laugh.gif laugh.gif ! Я тут вот что подумала, по поводу некоторых блюд можно , наверное , до хрипоты спорить, но... Это как изобретение радио, например, дозрел прогресс - так и Макарони в Италии, и Попов в России, практически в одно время изобрели wink.gif Так и с блинами, и наверное, с равиоли - пельменями также. Где народ дозрел, продукт есть, так там и делают на радость всем tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)