Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Маня 7.01.2009 - 12:32
Зоя
цитата::
А в этом году у меня их всего 10, неизвестно что будет, надо беречь.

Я так и думала, что у вас нечто такое напридумано, поболеть нормально не дадут... У нас раз болееш и врач выписал справку - то сколько надо столько дома и сиди, 15 дней(кажется) работодатель платит, а дальше страховка тебе зарплатку твою же накидывает. Кажется так, но уж лучше не болеть конечно же... Смотри езди там аккуратнее, ты нам еще нужна!!!
цитата::
А мы за эти дни раза четыре ходили в разные рестораны...Очень хочется спросить, кто их учил готвоить и куда они девают свои руки и мозги в процессе.

Да, с незнакомыми ресторанами могут быть такие проколы, так что я стараюсь особо не экспериментировать - только если посоветуют знающие люди или критику нормальную почитаю, так мы в Брюсселе ресторан выбирали - он практически во всех путеводителях стоял как весьма даже, правда он к недорогим потипу относился - с этим согласиться не могу smile.gif Приличные там цены, не шибко правда, но и не дешево... Но кухня ок, грех жаловаться. А родителей я в знакомый наш местный немецкой кухни водила - хороший, очень хороший и для их качества цены - весьма и очень весьма smile.gif (и поставщики у них свои из соседних ферм и только из сезонного готовят - так что и сырье только самое-самое). Приезжай - заведу, у них такая кровяночка!!! Была признана самым вкусным блюдом из того что мы пробовали в тот день smile.gif
цитата::
Тань, пришли мне из Германии набор для молекулярной кухни. а?

Ты что, сурьезно??? Я думала это я одна интерисуюсь потиху, ито недавно репортажик очередной посмотрела - нуууу... не впечатлило... У нас это потиху в моду входит, то биш вдруг всем приспичило... А чего это за наборы такие? Чего тебя интересует? Там в основном химикаты разные, которые в аптеке кажись брать надо...
цитата::
небезысветный в данном обществе Патрик

да уж, помним-помним laugh.gif И ложку его тоже! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)