Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: кицума 7.01.2009 - 10:24
цитата::
Он потом застынет, желе будет. Фарш сама делала или готовый покупала? Очень жирный был? У меня чуть-чутьтоже ббывает образуется, застывает и обычно по краям нависает. Я его убираю вилкой или ножом. smile.gif

я покупала ножки куриные, сама разделывала, мясо провернула в комбайне :-) ещё добавила немного грудки индейки. ну-у-у... я бы не сказала, что ноги были худые, вполне упитанные такие ножки Он потом застынет, желе будет самое хорошее - соль вся вышла вместе с бульоном. папа попробовал его, говорит, что солоновато вышло. я расстроилась, а потом при "разъедании" паштета выяснилось, что всё в порядке :-) кстати, бульон куда-то делся. сейчас спрошу, кажется, кое-кто его выпил вчера. до состояния желе не дожил, в общем.

вот паштет решила показать. он с корочкой вышел, я не стала закрывать верх фольгой, а потом и вовсе забыла про духовку Он потом застынет, желе будет - 2
ещё на фото видно, что паштет чутка расслоился на второй день после приготовления. но вкусно Он потом застынет, желе будет - 3

Он потом застынет, желе будет - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)