Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 7.01.2009 - 08:41
кухонька
цитата::
вся "соль" была в подарке, которого я никак не ожидала получить, но давно мечтала - зеркальный фотоаппарат!  Оставшуюся часть ночи я изучала книги и фоткала. Правда мне еще далеко до действительно качественных фоток, как у Неллика. Нелль, прям хоть проси у тебя мастер-класс по фотографированию еды

Юль, ну во-первых, с подарком тебя! Поздравляю и желаю получать удовольствие от него! А что подарили-то?
ВО-вторых, как снимать зеркалкой не знаю, у меня мыльница. biggrin.gif
Как я учусь? Смотрю фотки в журналах, в книгах, в сети.
Могу прислать ссылки на сайты профессиональналов. Одно могу сказать: дорогое хобби у нас. Посуды надо много. laugh.gif Я уже измучилась покупать её. Дошло до того, что по 2-3 предмета беру. laugh.gif Для фотографий. Это нормально?

Daniela
Даниела, ну про ногу уже написала, пок ановостей нет. Хромаю. А как твоя доча? Я читала у инны, она болеет?
цитата::
что можно вкусное испечь с пралине?

А что ж такое у тебя? У нас это конфеты и выглядят так
вся "соль" была в подарке, которого я никак не ожидала получить, но давно мечтала - зеркальный фото...

вся "соль" была в подарке, которого я никак не ожидала получить, но давно мечтала - зеркальный фото... - 2

или так
вся "соль" была в подарке, которого я никак не ожидала получить, но давно мечтала - зеркальный фото... - 3
А хочешь спрошу у живущих во Франции что с этим делать?
цитата::
Пельмени вроде в Сладкой жизни не по теме

кто сказал? Я их очень люблю. Только мне их лепить некому, а мне некогда. unsure.gif biggrin.gif Ну а если я рецепт не давала, то не значит, что о них говорить нельзя. Можно и нужно!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)