Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 7.01.2009 - 08:25
sima1
цитата::
какой воздушный он у тебя получился

Да, очень воздушный и лёгкий. Хочешь рецепт дам? В теме никого не заинтересовал, я его могу тебе по e-mail прислать.
Спасибо, Сима, за ссылку. Кое-что нашла интересное. Обязательно закажу.

Маня
Мы были, как всегда, у друзей. Мы у них уже лет 5 подряд празднуем. С тех пор, как они шато отгро[али, так только у них. Но в этом году было жутко скучно. А я еще ни танцевать, ни ходить толком не могу... В общем, всё безрадостно.
цитата::
А ты на больничном небось? Или пришлось работать?

Ну в прошлом году я взяла пару дней потому как он заканчивался и понятно, что беречь нечего. А в этом году у меня их всего 10, неизвестно что будет, надо беречь. У меня ещё в четверг MRI, неизвестно что покажет. Надо ждать.
Да и конец месяца: декабрь закрываем. А там пол-месяца не работали, накопилось...

цитата::
ладно, в ресторане мы чудно посидели, заодно еще одну идею унесла, вкуснюче до ужаса,

везуха...А мы за эти дни раза четыре ходили в разные рестораны...Очень хочется спросить, кто их учил готвоить и куда они девают свои руки и мозги в процессе. Такое ощущение, что готовить люди не умеют вообще. В последний раз одно порадовало: устрицы и карпачо. Потому что всё было сырое. laugh.gif



Львица
Настя, класс! Шариковый стол! Я валяюсь! Слушай, а ведь всё можно сделать: и закуска, и салат и горячее и десерт. laugh.gif
А у Карины видела сегодня что было? Чего Юльчик Немецкий удумала? Аааа. Мы там все зашевелились сразу. Молекулярная кухня это вам не фунт изюма.
Маня
Тань, пришли мне из Германии набор для молекулярной кухни. а? А я тебе отсюда что-нибудь пришлю. У нас тряпки копейки стоят, много пришлю. laugh.gif

Львица
цитата::
Правда кроме еды остальное было весело.

Настя, да какая разница какая еда? Я и не ем обычно в эту ночь, если весело. А вы смотри как здорово погуляли! Молодцы! Просто по-хорошему завидую! Толку что мы поели? Пришли и спать легли. sad.gif
Лучше нас Сашка встретила: их мама её лучшей подружки отвезла в СФ, сводила в ресторан, потом в кино, а потом они на набережной смотрели фейерверк. Ну и в 2 приехали домой.
А мы? Самым запоминающимся моментом был рассказ одной гостьи, вернувшейся накануне из Мексики. Она там как-то утречком пошла поплавать и в океане на неё напали ...осьминоги, два. ohmy.gif Начали её своими щупальцами обхватывать и на дно тянуть... Как она выплыла она не помнит, но ноги свои она нам показала... Я вам скажу зрелище было не самое приятное. Всё в синих шрамах и разводах... Несколько щвоов ей наложили... В общем, я в Мексику ехать расхотела...

Сима, ты там аккуратно ныряй! Смотри что делается!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)