Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 3.01.2009 - 01:37
Ну шо? laugh.gif Все в загуле? Правильно, дорогие мои! Отдыхаем! laugh.gif


Львица
Настя, мне, впервые за 10 лет, пришлось в этом году готовить на Новый год. wacko.gif А я отвыкла. laugh.gif То в одни гости ходили, то в другие, то три года подряд нам вообще готовое привозили. В этом году стол был в складчину. Что было и к лучшему, потому как было всё безумно вкусно. biggrin.gif
Я к чему это? Я тоже этот рулет делала, а ещё Маришкин со шпинатом. И вместе их подали, на одном блюде. Очень так симпатично смотрелось. Я ссылку на Маринин рулет дам.
Где-то в фотоаппарате есть фотки, попробую скачать и поставить. Но позже вечером: решили с Кирой сейчас пойти в кино, надо Бенджамина посмотреть. wink.gif
Нога была лучше, намного, я даже на НГ обула туфли (ну не в кроссовках же встречать, правда?). Вчера еле встала с кровати: нога болела ужасно, даже пришлось поехать купить выписанный доктором обезболивающий крем. И купить две пары туфель без каблуков. biggrin.gif Сегодня вроде бы полегче. Но я почти не хожу. Друзья поехали гулять в СФ, звали с собой, но мне никак... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)