Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Ляська 29.12.2008 - 23:51
Неллик, пока меня не было тебя, оказывается, ранили? Как нога, чего доктор сказал?
Купи себе WeeFitness или WeeSports - там наверняка тоже лыжи есть. И тихонечко, перед телевизором - вжик-вжик. А если серьезно - выздоравливай!
Очченно мне твоя история про ресторан понравилась. До боли знакомая. И желание насладиться видом в 7-м вечера зимой, и чеснок в креветках. Только я, редиска такая, на прощальное официантовское "Спасибо, приходите еще!" всегда елейно отвечаю: "Конечно, обязательно. Только тогда, когда у вас шеф-повар сменится".
Принесла спасибо за лосось с соусом из камамбера. Объевшись мяса накануне мои юные родственники вылизали горшочки восклицая при этом что "рыбу они не очень любят".
С вашей подачи купили Francis, Francis! Увидели ее в HomeGoods (почему-то она там была) и заорали хором: "Как у Нелли с Кириллом!", а потом рванули как бешенные за нее платить (и это ничего что никакие крупные покупки у нас в течение ближайших месяцев на планировались). Вчера весь день пили эспрессо и было нам счастье. Спасибо за такую классную наводку!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)