Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: ALYUNCHA 29.12.2008 - 01:09
Зоя
Неллик, рада что опухоль небольшая. Глядишь дело быстро налад пойдет wink.gif
А если еще добавить физиотерапию да массажа- ну тогда, точно все быстрее пройдет. Был у меня по юности вывих голеностопа с двухнедельным больничным, ну дак вот, именно физиотерапевтические процедуры и помогли happy.gif
Весело вы время в ресторане провели, особенно я люблю когда у тебя тарелку из по носа выхватывают. А американские порции для слоников среднего размера часто попадаются? biggrin.gif
Да, я нашла террин салат с крабом и соусом Луи. Уже сделали и ... половину съели. Ребетенок помогал делать, но полчаса охлаждения не выдержала. Через минуту максимум спросила, что есть уже мол можно laugh.gif ? Получилось красиво, с петрушкой и кусочком лимона сверху, но сфотографировать не удалось.. blink.gif .. оба фотика разредились. Спасибо тебе за террины, очень легко и вкусно, масса вариантов с составляющими и выглядит очень презентабельно на тарелочке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)