Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 24.12.2008 - 03:37
anna100
Аня, я не расстраиваюсь. Тут девы про мою работу много чего уже слышали. Если мне каждый раз расстраиваться. так лучше и не жить. Мне обидно за людей, коорые ещё в компанию верили. Я со своей советской закалкой давно наивность потеряла. wink.gif
цитата::
что все преходяще, как аукнется - так и откликнется

это правда, так часто бывает.


Иpena
laugh.gif
У меня если что , то я по-русски ругаюсь... Сотрудники просят научить, говорят, что красиво звучит и каждый раз по-разному, не то, что по аглицки только одно слово на одну и ту же букву. laugh.gif

anna100
Аня,

innok
Иннуль, спасибо.

Daniela
Даниела,

alisia
Алиса,
Девы, спасибо за поздравления и пожелания. smile.gif




ALYUNCHA
цитата::
Как с этим бороться?

а никак. Можно попробовать другую работу найти. Но надо на бОЛьшие деньги уходить, а сейчас никто много платить не будет. Все сидят и ждут, что будет.
цитата::
По поводу куоссоле, я в отчете, специально вчитывалась где
цитата::
жирная юго-западная еда с местным вином. И согласно некоторым исследованиям, как я уже упоминал ранее, наилучшими лечебными свойсвами обладает Мадиран из 100

Да, может быть и с гусем. Гусика не было, была только утка. wink.gif

kashik
цитата::
Не знаю, как они отреагируют, и Что последует,но нам было весело

вообще жутко. Тут многие ещё помнят то время. Ой, Наташа, хорошо, если у него чувство юмора хорошее.
А вообще да, пророчат нам всякое. Ведь нефти у страны нет, торговать нечем, как будет выкарабкиваться? wacko.gif wink.gif
ОптимизЬма нам не занимать, мы ж из России: Жить стало лучше, жить стало веселее. laugh.gif
Сейчас пойду в магазин. Хорошо если парковку найду. Американцы экономику поддерживают, тратят как сумашедшие. И всё на еду. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)