Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: ALYUNCHA 21.12.2008 - 01:29
Зоя
Неллик, рецепты прелесть! Так я все хочу, но спаржи и лисичек нет, надо искать вариации на тему. Про сушеные фрукты - ягоды в бискотти спасибо, это принципиально. В Италии их не пробовала, только тирамису laugh.gif , а у нас не покупала, т.к. в достоверность продукта не верю. Про комочки в Irish Cream вроде бы сама разабралась. Взбиваю лихо желтки с крахмалом, а потом не вижу, что в кастрюлке происходит из-за огромной шапки пены. Буду все аккуратней делать и от пены избавляться так или иначе wink.gif
Как здорово , что у вас столько овощей и фруктов
меня муж только дразнит, рассказывая, что постоянно уплетает то голубику, то малину

Надо что то думать насчет овощей, а то я скоро "кудахтать", потому как делала яйца пашот, псевдобулочки, фритату. А для меня это очень много яйца, все хочу овощей. Ребенок на Новогодний стол заказал ... не поверишь ..запеченные помидоры laugh.gif "Ты, можешь, мама , их заранее сделать и холодильнике держать laugh.gif " Вот сама и делать будет, надо только правилные помидоры купить.
А еще, Неллик, пеку и пеку, и пеку в подароки. Вот завтра бубушке твои венские рогалики и кекс рождественский Каринин. Фу, еще надо печь для подарков blink.gif biggrin.gif Так что рецепт шоколадного печенья будет кстати. А овсянку я не очень (сээр biggrin.gif ), лучше что-нибудь шоколадное (это я мечтательно произношу)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)