Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 16.12.2008 - 06:53
Маня
Кстати, о вишневом пиве, надо бы опять сделать кролика в нём, очень вкусно тоже.

Львица
Настя, ну сколько там тебе надо заработать? На билеты только. Прокормим, не боись.

Xenia79
Ксюш, не, ну в следующий раз точно к вам заглянем. Я ж люблю музеи, вот жить в них не доводилось. wink.gif Если серьёзно, то хотим на след. немного подольше в Австрии и Германии задержаться. А то всё Франция да Франция.

Так, плохо меня ругали сегодня. biggrin.gif На самом деле у нас должен было быть соревнование на лучшее печёное (выпечное? русского языка совсем забываю...) изделие. Но так мало народа учавствовало, что победила дружба. wink.gif Я принесла два своих любимых хлеба (ржаной с добавками, которые мне Настя прислала и Деревенским) и Венские рогалики.
Ещё были одни печеньки и кекс из полуфабрикатов. Народ обменивался рецептами. laugh.gif У меня рецепт хлеба не взяли: 36 часов на его выпечку нет ни у кого. ПРосто я надеялась на приз ( в прошлый раз за лучший костюм на Хэллоувин давали 100 баксов.) Но не получилось... Вообще, не компания, а жмоты какие-то...



Alisauzz
Катя, понимаю. А мы в этом году очень спокойно к Рождеству быстро подготовились. Надо бы ещё кое-кому подарков прикупить и всё. Елку ставить не будем, украшать тоже особо нет настроения и времени. Уберемся и всё.
Ага, расскажи мне про свой фотоаппарат. Ну я не буду раньше марта точно покупать ничего ( ещё неизвестно сколько надо будет таксов доплачивать, может вообще и без фотоаппарата буду dry.gif Ты ж знаешь, какие у нас налоги).



wa3333
цитата::
Надеюсь,

Валюшкин, а то уж как воспитаете. Воспитывайте так, чтобы помогала.

Фиалка2
Наташа, а я в первый раз пекла в 11 лет на 8 Марта пирог утопленник. Тесто сделала, в духовку поставила. Потом вспомнила, что надо было утопить.
Вынула, утопила, затем опять в духовку. laugh.gif Бедная мама, ела и хвалила. biggrin.gif
Кстати, украшение капкейков самое милое дело. Дети это обожают. Так вы молодцы, что организовали это. А хомякам сладкое нельзя?
Сашка у нас художница ещё та, спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)