Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 14.12.2008 - 01:13
muffi
Лена, солнце. Спасибо ещё раз поздравление! smile.gif
Ты уже в этой теме меня поздравила, но мне вдвойне приятно. wink.gif



Daniela

Даниела. Скажу честно. Для меня, как для любителя утки, то и мой рецепт с вишнями находка (тот что грудки в вишнёвом соусе). Но если ты её не любишь, то с апельсинами для тебя находка: там вкус утки апельсинам сильно забивается. Ну и вообще, она мягче получается за счёт сока, которым поливаешь.
Вино муж рекомендует к утке с апельсинамиГервюнстраминер или Рислинг Аушлезе.
К утке с вишней я biggrin.gif
тебе рекомендую Пино Нуар (бургундское). Пино бывает не очень дорогой, но хороший из Орегона и калифорнийчкий, ещё новозеландский. smile.gif
У нас тоже пока снего не было ещё в горах. Обещают в этот выходной, ждём не дождемся. А то вместо лыж придётся сидеть у компьтора, есть и пить. А в мои планы это не входит. wink.gif



ALYUNCHA
цитата::
Как бы избежать комочки в креме - муссе для Irish Cream

это что такое? Какие комочки?
LEDI
Людочка, на здоровье дорогая! Очнеь рада, чо понравился салат.

Lue
Ильнара? Тебя так зовут, да? Ты с начала темы пошла всё пробовать? wink.gif На здоровье! Я и сама этот террин очень люблю, вкусно и красиво, можно гостей порадовать всегда. А делается просто.

xamsa
Аня, я бы с родителями поговорила. И рассказала бы всё, как ты нам пишешь. Действительно, подарок тебе и с твоим хобби он как никогда нужен перед праздниками.
Но утчти научится им фотографировать у тебя не один день займёт. Так что может лучше спокойно потом экспериментировать?

цитата::
но родители всё равно сделали ещё один подарок на НГ, я этого не ожидала. некрасиво и нагло конечно, но не особо я ему обрадовалась.

ага, с твоей стороны наглость. biggrin.gif Я тебе, как мама почти взрослой дочери, говорю. wink.gif Всё же твои родители хотели тебя просто порадовать.


innok
dianal
Диана, Инна права. Semolina это мука. Вот упаковка от моей. Снята при не очень хорошем освещенни, поэтому чуть нерезкая. Она немного другого помола, из другой муки что манка делается и цвет у неё другой. И изделия с ней отличаются от изделий с манкой.
Лена, солнце
Инна, спасибо. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)