Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 14.12.2008 - 00:52
Sofya
Вика,
цитата::
Зато сейчас на подходе столько поводов поэкспериментировать и главное будут едоки потом эти эксперименты поедать.

Хорошо тебе, есть над кем экспериментировать. А у меня и друзья все на диете. biggrin.gif
Спасибо за совет с лимонным маслом. Уберу своё в холодильник.

Львица
Настя, как бы мне бвою маму вызвать чтобы и мне пеьменей налепила? laugh.gif
У меня моя перед отъездом забила морозилку ими. Мои их съели и не заметили как. laugh.gif
Настёна, на здоровье вам! Рада, что хлеб понравился. smile.gif
А уж про репортаж с Маринокй вообще молчу Спасибо большое, что ссылку поставила. Я с большим удовольствием и интересом прочла. Очень их люблю, и Инну, и Марину.



ALYUNCHA
Алла, ну прямо вы меня вынуждаете обед сделать. laugh.gif Ладно, я на Тахо что-нибудь соображу, у нас там кухня будет нормальная, мы же у друзей в доме жить будем. Посмотрим, может и будет что показать. Но если только что-то интересное. На всякую ерунду я теперь время не хочу тратить, ну что одно и то же всё время показыать?
Аллочка, за бискотти на здоровье, ты на свой страх и риск делала, хорошо, что удались, только итальянцы их со свежими фруктами не делают, только сушеные. Тто есть то, что ты испекала назвать бискотти нельзя. wink.gif
Саша готовится к каникулах, покупает друзьям подарки на РОждество. В школе у них нет ничего особенного, у них же триместры, сейчас начало втрого.

xamsa
Анечка, ну всё равно поздравляю тебя с ф/а. Жаль, что с тобой не посоветовались и объектив купили без тебя, но может всё ещё не так плохо? Ведь родители хотели как лучше. Никто не виноват, что получилось как всегда. wink.gif
Давай, расскажешь мне потом про D90, я может, тоже созрею. Хотя муж мой утверждает, что линзы к ней главной нет, но мы купим две. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)