Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 14.12.2008 - 00:39
Xenia79
Ксюнь, со специями у меня такая же история с карри. Раз поела жаркое одна неделю кастрУльку wacko.gif , с тех пор как отрезало.
цитата::
Продумала и расписала всё чуть ли не поминутно.  Чтобы время осталось на фотографирование

Ксенькин, планирование спасёт отца русской демократии. biggrin.gif Я сама всегда теперь пишу заранее что сделать и когда. Чтобы осталоось время губки подкрасить и переодеться.
А фотографировать даже лучше в процессе. ПОтом одну общую фотку стола сделать и усё, отчёт в кармане.
цитата::
Котлетки я видела пару раз в моём любимом сериале Sex and the City. Там на приёмах их разносили

Вроде бы большая девочка уже, а всё в кино, да в кино... Шо в кино, а шо в жизни? biggrin.gif Ну хочется тебе, делай конечно. Баранина должна быть очнеь молодой и хрошей. чтобы мясо прожарилось, но не было жестским, шоб его губами можно было есть (раз ножжа не будет). wink.gif


Иpena
Ириша, мы Сашу раньше никогда не заставляли делать уроки, да и сейчас она сама дом. задания делает. Просто она пришла в эту школу из другой. там программа была вперёд немного, в этой ей легко было и Сашка расслабилась. А математика у неё сейча сложнее, поэтому стало трудно. Да ещё мамы дома нет никогда, она сама себе была представлена, ТВ и компьютор, вот и все развлекухи. Теперь учится дома и по выходным.
цитата::
тебя дочь молочное ест?

Не-а, она у нас мясная. biggrin.gif Жалуется постоянно, что завтракать не любит. Знаешь почему? Потому что на завтрак мяса как правило меньше всего ей дают. laugh.gif
Ира, вы свою коту мышек не покупаете игрушечных, пахнущих травкой? Сеня у нас таких обожает. Играет с ними самозабвенно, одну до дыр загрыз.

Gasha
Галя, вот видишь, а ты говорила изыски. wink.gif Всё просто. Удивительное рядом.

Маня
Тань, о D3 даже нереально мечтать, нет таких денег на фотоаппарат. Буду что-то попроще покупать.

Lerochka
Лерунчик, эх, жаль мы у вас не задержались. С вашими продуктами и вином, нафиг мы в ресторан попёрлись? Всё ты... tongue.gif Лучше бы дома мяса пожарили.

alisia
цитата::
такой очень люблю, еще творог к нему добавляю для разнообразия

никогда ен пробовла. Пробовала творог с овощами, но без кольраби. И как творог с капустой? Неужто вкусно? ohmy.gif Вот говорят же, сколько людей столько и вкусов. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)