Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: xamsa 13.12.2008 - 16:36
ALYUNCHA
Иpena
спасибо за поддержку smile.gif но мне от знания, что где-то лежит фотоаппарат, а я не могу им воспользоваться, когда ме это необходимо- очень обидно. Новый Год я всё равно с родителями встречать не буду, тем более они никогда под ёлку не ложат подарки, всегда отдают в руки- а я этого не люблю, никакой романтики. помню брату как-то подарили подарок после 12-и часов, уже и мне собрались вручать, а я просила, чтоб положили под ёлку. родители не понимали меня, в итоге пришлось убегать от них в другую комнату и закрывать глаза. папа повесил подарок на ёлку в моей комнате, так я и заснула, смотря на этот мешок, а что внутри- посмотрела только утром. тоже самое с подарком на выпускной- мама каждый день хотела мне его подарить, уже всеми возможными словами описала подарок, хотя я этого и не просила. в итоге серёжки и кольцо подарили мне за 10 дней до выпускного, но хоть не за месяц.
вот и в прошлом году, просила в подарок поездку в Прагу, поездку получила. но родители всё равно сделали ещё один подарок на НГ, я этого не ожидала. некрасиво и нагло конечно, но не особо я ему обрадовалась.
фотоаппарат же освоить надо, разобраться что-да-как, тем более с зеркалкой. и толку мне от него будет, когда все столы будут приготовлены, все праздники будут отпразднованны, все встречи с друзьями будут прожиты? я согласна на Новый Год под ёлкой увидеть коробку рафаэлло, да хотб простую шоколадку. раз уж я знаю, что фотоаппарат есть- то застать его под ёлкой мне не будет никакого сюрприза. а ожидание его итак 2 месяца.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)