Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 8.12.2008 - 07:55
xamsa
Анечка, ребёнок довoлен, муж нет: он его больше половины съел. biggrin.gif Он же маньяк до этих кумкватов сам не свой, они у меня потому и растут, что муж их любит. А теперь вот созрели, я их пристраиваю в еду. wink.gif
цитата::
попробую успеть до нг сдать на права и начну опять в спорт-зал ходить, физич. нагрузкой мне легче контролировать свой вес. вот-так вот. а сессия да, совсем скоро, тут точно не до диет.

Аня, да нe измывайся ты над собой. Занимайся спортом, если есть время и возможность. В твоём возрасте метаболизм должен быть лучше, похудеешь и так. Ну съешь раза два в неделю сладкое/печеное/запретное. Остальное время нет. А так только хуже получается.
И ещё раз говорю, стимуляция самое главное. biggrin.gif
Мне стимула не хватает. Мы с мужем на фотоаппарат забились: если сброшу лишний вес, он мне купит. Так, тысячи в 2 с половиной хотели вписаться. И вот вчера мы ездили на выставку. Все последние модели крупнейших форм представлены. Но у меня выбор только из трёх: Sony, Olympus и Nikon. Подержала я в руках камеры, пощёлкала. До этого мне муж часа три лекцию читал. Я выбрала себе фотоаппарат: body$4,500.00 ну и линзы к нему, но уже не очень дорогие, по мелочи, шутки на 2. laugh.gif
Я пока как-то не готова к такой сумме. Мне Сашке brases ставить надо, как раз эта цифра вырисовывается тоже. biggrin.gif
Тьфу ты... Чтобы ещё такого придумать, чтоб стимул был?





Саяногорочка
alisia
innok
кицума
Юленька76
Ой, девоньки, спасибо родные! smile.gif



кицума
цитата::
*цифра-то какая приятная

скоро паспорт дадуть. wink.gif Sweet 16! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)