Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: xamsa 8.12.2008 - 04:41
Зоя
ох хороши же твои отношения с чизкейками, я их жуть как обожаю, как и всё сырно-творожное. ребёнок то доволен остался?
я проанализировала все свои попытки похудения, поняла, что это началось с весны и буквально каждый день я себе обещаю на следующий заняться собою. и в итоге? я просижу пару дней на диете, один-два или в крайнем случае неделю, а потом как бык на торреадора набрасываюсь на всё запретное. весила 53, хотела сбросить, путём сдераживаний и срываний я дошла до 57, если не до 58 кг. недавно всё же неделю выдержала на диете, с вечными нарушениями, ну сбросила 1 кг. а потом просто стала нормально питаться- и сладкое, и немного мучного (когда и много), но всё равно не набрасываюсь на еду, намного спокойнее к ней отношусь. и теперь 56 вешу, попробую успеть до нг сдать на права и начну опять в спорт-зал ходить, физич. нагрузкой мне легче контролировать свой вес. вот-так вот. а сессия да, совсем скоро, тут точно не до диет.
у тебя немного другая ситуация, я ж так не работаю, как ты, и альтернатива еды у меня почти всегда есть. так-что набранный 1 кг не стоит рядом с сброшенными 10ми wink.gif
кексы тунцовые я готовила со сливочным сыром, можно и с творожным вместо маскарпоне, не беда. и маасдам обезжиренный smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)