Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 8.12.2008 - 04:28
xamsa
Анечка, чизкейк я не ела: я их вообще не люблю и спокойно перенесла его присутствие. Хотя, попробовала как оно вместе, не без того. Должна же я знать, чем ребнка кормлю? biggrin.gif
Аня, с диетой у меня тоже не очень хорошо было. Работа по 10-11 часов, по выходным в том числе. На работе нас кормили, ну ты представляешь чем: пицца, мексиканская еда, сэндвичи и бэйгельс с крем-чизом. В итоге, обратно в плюс пошла. wacko.gif sad.gif Но я спокойно это восприняла, просто на прошлой неделе обратно на фазу 1 перешла. smile.gif Пока ничего не сбросила, только легче стало немного дышать, а то брУки застёгиватья опять с трудом стали. laugh.gif

А ты почему? У стала, у тебя сейчас сессия скоро наверное?
Тяжелое это дело диета. Надо всё время себя контролировать. Постоянный стресс. Я так не способна их несколько переносить. Мне моей работы по горло хватает! ph34r.gif

Спасибо за кексы. Я что-то наподобие делала, брала рецепт у Карины на форуме. Но без маскарпоне, кажется, более диетичные. С маскарпоне-то вкусно будет, ежу понятно. smile.gif

Breeze
Алёна, спасибо! Я думаю, нам даже ещё вкуснее будет. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)