Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 3


Автор: Андреевна 15.01.2009 - 10:08
цитата::
Саш,а сколько раз ты в ней варенье варила до того,как сальник полетел?Я свою как купила(в ноябре 2007 года)так и варю(хотя умом понимаю,что баловство всё это,можно и в кастрюльке на плите,но интересно же ...поиграться опять же...),ттт...пока всё ОК!!!

Иннуль, а я помню laugh.gif Ей же уже пятый годок пошел сейчас. Но летом, когда на даче развлекалась вареньем, сальник-то и полетел. Как раз после одного из вареньев, все как всегда помыла, просушила и хлебушек на следующий день решила испечь, хорошо на месте была, а нож-то в ведерке не крутится и все, на замесе, печь фырчит, а он на месте. Отключила с испугу. Трогаю нож, а он не вертится и все тут, стоит как вкопанный. Муж конечно раскрутил там что-то, смазал чем-то, поставил на место, нож закрутился, но мне пришлось целых три месяца мучится пока этот сальник не поменяли. А в сервисном центре сказали, что там Панас ничем не смазывает, так надо, но в нашем случае - это выход на некоторое время. Вона как laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)