


Я сегодня хочу угостить вас вот таким хлебушком. Косой на один бочок, но зато как было приятно гладить его лысую крышу.
lusek в инструкции к Панасу есть рецепт рисового хлеба, в который добавляется вареный рис. Я несколько раз пекла. Мне понравилось. Может быть тебе следовало замочить кукурузную крупу часов на 12, а потом уже в хлеб добавлять. Но здравый смысл говорит мне, что лучше добавить кашу или муку. Не расстраивайся, не ошибается тот, кто .... Сама знаешь.
Макар Галя, очень красивый хлебушек у тебя получился, а крыша как у консервной банки после вскрытия. Смотрится очень прикольненько. Мне понравился. Галя, у меня тоже такая же форма для кулича, купила на Пасху, но так в нем ничего и не сделала. Теперь на НГ залью холодец.
Девушки, соблазнили вы меня своей ромовой бабой. Но это в ближайшее время. Сегодня я ударилась в хлеба и в кексики. Формочек для кексиков накупила, вот теперь и изголяюсь. Делала два замеса. Очуметь. |