Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 3


Автор: Гну 29.12.2008 - 18:49
Я сегодня хочу угостить вас вот таким хлебушком


Я сегодня хочу угостить вас вот таким хлебушком - 2

Я сегодня хочу угостить вас вот таким хлебушком - 3


Я сегодня хочу угостить вас вот таким хлебушком.
Косой на один бочок, но зато как было приятно гладить его лысую крышу.



lusek в инструкции к Панасу есть рецепт рисового хлеба, в который добавляется вареный рис. Я несколько раз пекла. Мне понравилось.
Может быть тебе следовало замочить кукурузную крупу часов на 12, а потом уже в хлеб добавлять. Но здравый смысл говорит мне, что лучше добавить кашу или муку. Не расстраивайся, не ошибается тот, кто .... Сама знаешь.



Макар
Галя, очень красивый хлебушек у тебя получился, а крыша как у консервной банки после вскрытия. Смотрится очень прикольненько. Мне понравился.
Галя, у меня тоже такая же форма для кулича, купила на Пасху, но так в нем ничего и не сделала. Теперь на НГ залью холодец.

Девушки, соблазнили вы меня своей ромовой бабой. Но это в ближайшее время. Сегодня я ударилась в хлеба и в кексики. Формочек для кексиков накупила, вот теперь и изголяюсь. Делала два замеса. Очуметь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)