Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 3


Автор: LenaV07 17.12.2008 - 01:03
Девочки, кто еще не решился на "Бородинский"-решайтесь!!! Получился такой ВКУСНЮЧИЙ ....мммм...Прям под мой вкус, кисло-сладкий, более плотный, чем белый, в общем то, что доктор прописал. Так что, пока не изведу запас солода буду кайфовать. Поищу, может где летние запасы кваса зависли...
Галина, большое тебе спасибо!!! Иннок, и тебе спасиб....
В 3 часа ночи приперлась к мужу с горбушкой свежеиспеченного хлеба...и он даже не возмущался tongue.gif . Откусил кусочек, а потом все и стрескал...
Внешне буханочка так себе, низковата, но мякиш пористый. Поэтому говорю себе, что так и должно быть wub.gif Допустила 2 косяка: во-первых, я пеку весь хлеб на сыворотке, она кисловата, а я это не учла и вместо аграма плеснула виноградный уксус. Можно было этого не делать. Во-вторых, добавляла время на расстойку( у меня программируемая Делонжка) и забыла нажать "старт". В результате лишний час тесто простояло в печке без подогрева. У меня такое ощущение, что перестояло. Но, все равно, птичкам не достанется. tongue.gif
Это по хлебу, теперь по Люсе...
Люся, ты наш герой, просто нет слов...Я перерыла весь инет в поисках этой книги-фигушки...Поэтому труд твой -бесценен....УРА!!!! Люсе!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)