Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-16


Автор: lusek 5.12.2008 - 23:50
Iraida
цитата::
два раза вас прошу про ячневую крупу рассказать. Все как партизаны  молчат. Вот счас пойду, намешаю круп всяческих!!!!

Ира, всё нормально!!! Я бросаю ячневую вместе с пшеничной на "молочку".Соль, сахар. Мне нравится. Ещё иногда добавляю кукурузную. И из чистой ячневой готовила. Мне нравится!!!! Жить будешь!!!!!! rolleyes.gif
У меня никогда не пыталась убежать, я лью молоко с водой, а крупы больше стаканчика не варила.
Ириш, голяшки там должны быть. В цетре зала в холодильнике с мясом. Вчера было завалено там целое отделение! Узнаешь их по голубым пакетикм - в каждам три голяшки!!! А ещё там в холодильнике очень хорошая шейка САДИА, огромные куски, но она нежирная совсем. Я половину на стейки режу и жарю, а из половины буженину делаю!!!!! Мне эта шейка нравится больше всех!
И ещё!!! Я там купила густой соус из тёртых гранатов. Без добавок: только мякоть и соль. В маленькой баночке с металлической крышкой, называется "нарджанча соус". Азербайджан. Ну и вкусный он!!! Мы его с ягнятиной ели. Никогда не думала, что такой вкусный. Но не тот, что из гранатового сока в бутылочках с таким же названием, а именно пюре. Около 120 руб за баночку, стояли на холодильниках где-то с остальными соусами. С самого левого края холодильника.
Кроша
цитата::
Люся,вот ссылочка на темку на ХП про йогуртницы...Упс...там уже 60 страниц наболтали...

СПАСИБО! Полистаю как-нить, мож чего новенькое найду!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)