Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Матовое стекло


Автор: Лоля 2.12.2008 - 14:05
Поставили двери с матовым стеклом. На стекле остаются следы от пальцев, первое время не обращала внимание, а вчера взялась отмывать - и ничем. И средством для стекол, и для мытья посуды, и антижирами разными. Следы от пальцев даже не бледнеют. Что делать?

Автор: Саяногорочка 2.12.2008 - 16:12
дактилоскапия у вас получилась. Учитесь теперь узнавать чьи пальцы кому принадлежат biggrin.gif

Автор: Лоля 2.12.2008 - 16:23
Не интересно. Все сразу на дочку списываем. Мне вчера мыть помогала, новые пальчики добавила.

Автор: homyak 2.12.2008 - 16:34
Лоля Знаешь, по-моему, бестоляк. У меня подсвечник был матовый очень красивый, но так и разбился залапанным!

Автор: anna100 2.12.2008 - 17:40
Лоля
У меня когда-то давно были стаканы матовые, отмывадись средством для мытья посуды...
Авообще я бы сходила туда, где двери заказывала и у них уточнила. Может чего дельное подскажут. А если не подскажут, то при правильном разговоре и некотором нажиме можно убедить из заменить стекла на иные.

ПыСы: Попробуй еще нашатырным спиртом протри, может поможет?

Автор: Лоля 3.12.2008 - 12:14
В Интернете нашла, что если стекла не покрыты специальным лаком, то следы от пальцев вывести в домашних условиях не возможно. Вот так. Не ставьте себе такие двери.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)