Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 6.


Автор: homyak 11.12.2008 - 11:38
Нюкта
Таля, подруга пусть идет к гинекологу, цикл вещь восстанавливаемая. полежит пару неделек, полечится от дисфункции. Моя первая свекровь вообще весила килограммов 40, когда замуж выходила, и ничего - родила детей. Хотя вес у твоей подруги и меньше, чем нужно, но не очень сильно. По поводу работы: ходи на все собеседования, рассылай резюме, включая Интернет, переработай портфолио, кинь туда проекты, не ушедшие к заказчику. Как владелец фирмы (в прошлом) знаю, как много значит личная встреча. Мы половину народа к себе взяли, потому что понравились на личной встрече. Зайди в те места, которые подходят тебе по профилю работы, даже если они не давали объявлений, пару людей на работу мы взяли именно так.
Klukva Олич, если я правильно поняла специфику твоей работы, то берись сейчас за все, не отказывайся от небольших по объему заказов. К сожалению, самую задницу обещают к марту, и я боюсь, что продлится она до осени. Не унывай, Оль! Мы ж все живучие - и не такое было (наверняка ведь было). Ты не одна, крыша над головой есть, руки молодые, голова светлая, дите здорово. Значит, все уже хорошо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)