Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 6.


Автор: jalo 5.12.2008 - 19:02
Насть, так я после сауны прохладной обливаюсь(но может она недостаточно прохладная, xe-xe? хотя холодно).
цитата::
Как спину хватануло - быстро все смогла
во-во, как приспичит, так сразу, а тут ведь думаешь, вдруг опять уляжется, хе-хе. Это как муж притащил довольно противную зубную пасту и ещё ужаснее ополаскиватель для рта, для профЮлактики, к з.пасте я ещё привыкла, а вот к ополаскивателю - фиг, три раза пыталась, надо минимум 30 секунд, я 10 не осиливаю, горит огнём. Вот и сказала ему, пока ещё (ТТТ) проблем нету, обойдусь я и пастой, а как приспичит, так никуда не денусь.
цитата::
Теперь в купель в любую погоду леХко
ты - герой. Тебя бы фашисты пытали холодом, а ты бы выстояла, а мы бы всех и вся сдали только при виде холодной воды tongue.gif .

СМАЙЛИК Инна, у меня уже тоже идея с прополисом была, у нас тут и пчеловоды есть, только в среду мёд и него покупала, может точно им полечится.

слушайте, народ, а где вы Клюквины эссе читаете, что-то я от жизни отстала, все только об этом и говорят несколько страниц, а я ничего найти не могу. Не дайте умереть в печали!!!!!!! sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)