Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 6.


Автор: anna100 4.12.2008 - 21:35
rachely
Хель, я рада, что деткам полегче. Теперь недельки на 2 им диету постарайся держать, если возможно. Скажу чего нельзя, а остальное сама решишь.
Не рекомендуется цельное молоко (кисломолочку можно), свежие овощи и фрукты (можно отварные, печеные, тушеные...яблоки запеченые и бананы по 1\2 в сутки с 3го дня нормализации состояния), соки (можно компоты, кисели, чаи. минералку, отвары трав), свежий хлеб (сухарики можно), бульоны (супы вари овощные), ну и пожалуй все.
Диету расширяй постепенно, так как ферментативная система у деток пострадала и пища не может перевариваться так, как раньше.

Сосиски в утиль, не ешь их.

По поводу врача: не буду говорить по поводу здравоохранения вобщем, но если честно, меня учили, что ребенка осматривают с головы до пят, раздев его целиком!!! Всегда! Даже если это банальная профилактика.
Знаете сколько раз пропускали серьезные диагнозы, просто проведя поверхностный осмотр? Очень много. У вас, возможно, все это как-то иначе, для меня это дикости.
Ищи доктора, которому ты сможешь доверять. Даже если это зануда и выговаривает тебе много неприятных вещей. Мы все хотим слышать только приятности, но, чаще нас стоит ткнуть носом в нашу неправоту. А кто это еще сделает как не доктор? На нее можно обидеться, но ты скорее услышишь правду.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)