Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-4


Автор: Susy 6.04.2009 - 09:26
Я уже много фотографий ставила с тем,что я готовлю в Ультра+, и плов, и мясо(мясо козы лесной никогда не люблю,ни в каком виде-в Ультра + получается супер!) и овощи тушеные,и пироги пеку и хлеб на крышке Лазанье..Единственно что мне не понравилось-когда в 5 л Ультра что-то готовится и на крышке ставила небольшой пирог-низ не пропекся-материал может пропускает влагу?
Тушеные овощи(Ühepajatoit) в Лазанье
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/5/0/50b06067b65b1b62956e0c2552b212af.jpg' target='_blank'>Я уже много фотографий ставила с тем,что я готовлю в Ультра+, и плов, и мясо(мясо козы лесной никог...</a>
Овощи(картошка,морковь,репа,лук)+мясо(не совсем постное) порезать на кубики,в большой чашке перемешать между собой,добавить приправы( соль,перец,сушеные травки) немного раст.масла.Все еще раз перемешать и переложить в Ультра-Лазанью.Ставим в духовку мин на 40 при 200гр(через 15-20 мин можно убавить на 180гр).
Настоящий Ühepajatoit может готовится немного по другому,это мой вариант,т.к. нравится моей семье.
фотография немного мутная-мешал пар.На фотографии видно ,что овощи зарумянились,это под крышкой так получается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)