Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-4


Автор: yanina 3.04.2009 - 14:32
nurchik
цитата::
девчат, что посоветуете?! я в растерянности: думаю взять ультраплюс 5 л., штука дорогая, как мыслите, стоит? дома есть скороварка, не будет ли это тупо дублированием одной кастрюли другою, но в 5 раз дороже... микры у меня нет, но пока кастрюлька со скидкой я и призадумалась...


Я была в таких же раздумьях, когда со скидкой была самая первая ультра-плюс - на 3 л. И...я не взяла. Затем появилась со скидкой 5 л, и я снова не взяла. Помимо стоимости меня смутил размер, показалась слишком большой. А вот когда ультра-плюс для лазаньи была со скидкой, я решилсь. Купила! И мне очень-очень нравится. Мало того, нравится моему мужу всё, что я в ней готовлю. А он ещё тот скептик! Обычная картошка, запечёная в ультра-плюс приобретает невероятный вкус! Правда, я как-то картошку посыпала зеленью и картошка стала бурой. Но теперь я зеленью готовое блюдо посыпаю.
Если размер кастрюльки подходит (например, целую курицу с гарниром или без приготовить), да ещё со скидкой, то можно брать. У меня много разных кастрюлек, а эту чаще других в духовке использую.

Ещё отступление: я свой каталог Тапера собираю в течение 9 лет, с тех пор, как только появилась продукция в Москве. У меня практически всё есть. Но собираю постепенно, когда скидки или денег присоберу, или приурочу к празднику какому-нибудь. Друзья часто дарят деньги, а я на продукцию Тапера могу потратить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)