Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-4


Автор: nurchik 2.04.2009 - 10:43
Gveret
надо будет на досуге твою глазурь опробовать! просто и быстро, судя по всему.

насчет посуды. когда я только пришла в консультатны у меня тож был такой вопрос к дистрибьютору. она ответила "как учили" - что бы почувствовать разницу между "магазинными" и ТВ изделиями надо их просто попробовать в деле, поэтому и продают их на презентации, где у хозяйки есть возможность научится правильно обращаться с этой посудой, а продавец в магазине не имеет возможности продемонстирровать девайсы в действии. скепсиса моего от этого тогда не убавилось,но сейчас я даже не помышляю купить миску за 30 рублей, или овощечистку из серии все по 10, или дешевый силикон, который до духовки сложно донести, потому как он весь ходуном ходит. можно сказать, что мне хорошо обработали мозги, но я скажу, что просто почувствовала разницу. мне не жалко тех денег, которые я потратила на качество. а кроме прочего есть еще психологический момент - я стала больше и с удовольствием готовить, потому как делать это с таперверскими штуковинками реально удобнее, у них "все для людей".+ еще не хочется, что б дорогие изделия пролеживали без дела smile.gif вот и приходится "окупать" накупленное! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)