Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-4


Автор: nurchik 10.03.2009 - 19:43
девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаются...
девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаютсяэто сервировочный детский набор (4 рюмочки, 4 квадратных блюдечка и минитортница) - 861р.
штопор 941р, стакан "фиона" (нарисована на крышке) - 181р. терка с 4 насадками - 1381р.
девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаются - 2
это емкость для сыра 599р. на заднем плане - кондитер прамоугольный для хозяек при заказе на 6600 за 469р. с конфетами - подарок хозяйке за презентацию на 8300.
девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаются - 3
форма сердце 641р.
девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаются - 4
набор Домино. большая чаша - 2л. 1899р.

девушки, у нас в ДЦ такие предложения, только мне кажется, что в разных центрах они отличаются - 5
измельчитель твист. 429. под ним - "сахар-кофе" емкости 1л теперь их можно купить по отдельности за 299 р. каждая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)