Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив >
На кухне с Tupperware-4
Автор: Ларисочка
11.12.2008 - 13:03
цитата::
Крем-чиз у нас продается и на развес-так 1 кг стоит 10$.
А сколько стоит молоко?
Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)