Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Притчи


Автор: MYMZYA 23.08.2004 - 23:04
Девушки, внимание smile.gif По опыту моих знакомых-эта притча работает с большой степенью точности, хоть и рассказана она мне была лет 10 назад (т.е. я тогда была моложе, и мир воспринимала по-другому) человеком, на мой взгляд, не большого ума smile.gif, но не с самой маленькой душой. Итак:

У матери было 2 замужних дочеры. Одна была очень счастлива замужем-муж был очень хорошим человеком, любил и уважал свою жену, у нее не было недостатка ни в чем. Другая же дочь была, напротив, очень несчастлива в своем замужестве-муж был зол к ней, ленив, и жили они очень плохо и бедно.
Однажды, дочь, та что была счастлива в браке, пришла к матери и попросила у нее благословения на развод. Мать благословила развод в ту же минуту. Тогда, узнав о случившемся, несчастная дочь, набравшись смелости и втайне от своего мужа, пришла к матери с робкой просьбой о благословении своего развода. Мать наотрез отказалась. На недоуменный вопрос несчастной дочери почему мать так жестока к ней, зная о том, насколько мучительна её жизнь в замужестве, мать ответила:" За твою сестру я спокойна, она смогла быть счастлива в своем первом замужестве, и она найдет себе ТОЛьКО ЛУЧШЕ. За тебя я очень переживаю, боюсь, ты найдешь себе ТОЛьКО ХУЖЕ. Оставайся с тем, что у тебя уже есть."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)