Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Притчи


Автор: LUBA 20.08.2004 - 20:27
MaKosh
Я прочитала эту притчу когда была молоденькой девушкой и поняла так- это о нащих вредных привычках (курении объедании лени)-если с ними не бороться они завладеют тобой.
Когда маленько повзраслела по другому истолковала ее-мы не рождаемся злыми и завистливыми убийцами и предателями но когда появились первые расточки проблемы мы(или кто-то рядом с нами) делаем вид что не замечаем.
Появились мои детки-боже мой- притча о воспитании добрых людей-злые привычки если неудается вырвать хотя бы не удобрять и постоянно быть рядом(чтобы потом не на кого было свалить).
Когда переселилась на новую родину-притча оказалась о ней.Я не хаю мою новую родину я хочу что бы она стала лучше.Когда ты платишь 40% от дохода в налоги а социальные программы урезаются а бассейны и школы закрываются из-за нехватки денег-а колючий кустарник все разростается и разростается и на любые робкие возмущения получаешь злобный призыв к политкорректности. И полицейские не могут дать точного описания преступника-должна быть политкорректными.
Из-за политкорректности не могу указать свою новую родинуТы меня поймешь..Я твой северный сосед. Прием.
Как ты понимаешь слово модераторы,?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)