Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 7.


Автор: semmi 11.12.2008 - 17:19
mikrozen
Ну что, вы уже нашли брешь в моём списке 20-ти? Или нет.
То подключитесь, то выйдете... Вместо того, чтобы честно чиркнуть тут пару строк.

После этих слов понятно что была попытка мне досадить. biggrin.gif

Не ожидал что что у вас столько комплексов по поводу моей персоны.
Я свободный человек и подключаюсь в любом форуме (не закрытом для посторонних) в любое время когда хочу.
У нас возникали недопонимания пол года назад и я добровольно сделал Вам уступку, отказался от подсказок всем на задаваемые вопросы и другой помощи тем самым давая понять что мне не нужны здесь ни слава ни лидерство.
Вы кинули камушек в мою сторону, я отбил. Все остальные Ваши проблемы помогу решить общаясь в личку.

Вот информация о том что этот(Вами найденый) диск уже месяц раздается в трех местах.
Ну что, вы уже нашли брешь в моём списке 20-ти
Это очередной пример что я не отбираю комплиментов предназначенных Вам, так как в конце концов урок бы нашелся. Вы помогли кому хотели. Девушки сказали вам за это спасибо.

Он выпустил 2 урока. Вот я просматриваю второй его урок.
Ну что, вы уже нашли брешь в моём списке 20-ти - 2[i]

И поверьте, то что для многих оказывается открытием и вы в восторге от новой ссылки редко меня удивляет (но бывает, не скрою). Все таки лет 10 почти каждый день просматриваю сайты посвященные живописи. Просто девушки не так свободно владеют компьютером, поэтому у них меньше инфорцации и их проще удивить. И молодец что Вы помогаете им.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)