Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Система сброса веса по типу тела


Автор: innok 18.11.2008 - 19:51
На Форуме сейчас две наиболее активно действующие методики похудения и поддержания веса: малоуглеводная и раздельное питание. Предлагаю вашему вниманию ещё одну. Ета система была разработана доктором Абраванелем (израильтяне, не ржать - сама всё знаю!) и основывается его методика на том, что у каждого из нас одна из желёз (щитовидка, поджелудочная, селезёнка...) ведущая, она накладывает отпечаток на строение нашего тела, и, регулируя продукты, которые пробуждают её активность, можно добиться сбнижения веса.

Когда я на ней "сидела" то сбрасывала по 400г в день. Основное - строго следовать рекомендациям.

Почему я не на ней, а на малоуглеводной? Просто потому, что набор продуктов, которые предлагает малоуглеводная, по сравнению с теми, которые мне нужны бы по етой диете, мне нравится больше. Но, может, я к ней когда-нибудь опять вернусь...

А тем, кто ещё не решил, каким образом сбросить ненужное к Новому Году, советую попробовать, кто знает, может ето ваше?

Девочки, ето целая книга буду печатать по немногу, но думаю за недельку справлюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)