Да ужжж....могу представить! Такое ощущение, что у нас все товары (от продуктов до унитазов) hand-made с использованием самых дорогих материалов. Вот хотела что-нибудь с ревенем сваять, на рынке пока нет у бабушек, а в магазе 500 гр - 112,5 р. (2,5 eurо). Жадничаю...