Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 2.


Автор: розмарин 18.11.2008 - 12:58
Девочки не забываем показывать покупки Кто

Девочки не забываем показывать покупки wink.gif
Кто ... что.... у нас приобрёл?

Автор: Юленька76 18.11.2008 - 18:00
Ну вот и мои покупки
Ну вот и мои покупки! И кофточка, и юбочка, и сапожки!

Автор: malibu 18.11.2008 - 18:15
Юленька76
Ну молодца, выглядишь класс!!!!!!!!!

Автор: Нигуля 18.11.2008 - 18:25
Юленька76
кофточка оч красивая! а короткие рукава с сапогами где носить будешь?а,ну хотя,у тя ж дублёночка тёпленькая новая wink.gif
поздравляю!!! wub.gif

Автор: Рики 18.11.2008 - 18:34
Юленька76
СимпатиШненько как,и модель очень даже wink.gif Носи на здоровье!
А про сапожки мона поподробнее? Что высокие-это класс! А каблучок какой,и внутри с чем? sleep.gif

Автор: Юленька76 18.11.2008 - 18:37
malibu
Спасибки! wub.gif

Нигуля
Спасибо! Ну эт я напялила на себя все новьё! Хотя и так вроде неплохо, можно на работу например!

Рики
Спасибо, и за модель отдельное! wub.gif
Сапоги зимние, замшевые. на натуральном меху! Каблук, скорее не высокая танкетка, или незнаю даже как назвать!

Автор: Рики 18.11.2008 - 18:48
Юленька76
Мне как раз с невысокой танкеткой для зимы нравяться.Увереннеё себя носишь smile.gif А то зимой снег там бывае,гололёды всякие...
Классно модель подобрала.Молодец!

Автор: innok 18.11.2008 - 18:52
Юленька76
Юленька, замечательные покупки! С обновками тебя!

Автор: UkrainkaNJ 18.11.2008 - 18:59
Юленька76
Классные обновки!И выглядиш в них-на 5+!

Автор: Нюкта 18.11.2008 - 19:01
Юленька76 Юля, солнце, просто супер выглядишь!
Я вот тоже сапожки на зиму подобные купила.
Мне только интересно она у нас будет? А то пока что погода такая как в середине октября должна быть.


Автор: Львица 18.11.2008 - 20:02
Юленька76
Юля, ВАУ! Как тебе кофточка хорошо! Это прям со вставкой сразу или там внизу еще что-то одето?
А сапожки пусть тебя греют зимой rolleyes.gif

Автор: anna100 18.11.2008 - 21:19
Юленька76
Юль, очень здорово! Носи с удовольствием!

Автор: Ortal 19.11.2008 - 01:32
Юленька76, замечательные обновки, особенно мне сапожки понравились biggrin.gif Носи на здоровье biggrin.gif

А я сегодня 4 часа в ИКЕА проторчала, всяких заморочек для дома накупила: полочек там выдвижных, чтобы кухню немного модернизировать. smile.gif
Эх, не все ж мне на тряпки тратиться... rolleyes.gif

Автор: Breeze 19.11.2008 - 01:42
Юленька76
Юль, здорово как выглядишь! И покупочки тебе очень к лицу. smile.gif

Автор: Юленька76 19.11.2008 - 07:26
Рики
innok
UkrainkaNJ
Нюкта
Львица Там просто вставка вшита и на ленточке затягивается!
anna100
Ortal Ой. посудно-хозяйственные я еще больше люблю, чем одежные! Тож там жить готова и тариться!

Breeze
Ой, девочки! Спасибо большое! Таааак приятно!

Автор: innok 19.11.2008 - 07:40
Чичас хвастаться буду! Знаю, что польто не показала ещё, но дойду ещё. Я себе сегодня новую мандолину купила. И не потому, что старая сломалась, а потому, что не смогла не купить по след. причинам
а) ножи у неё не вытаскиваются, а встроенные, меняются поворотом ручки, как и толщина нарезки;
б) приходит в своём собственном чемоданчике, хранить удобнее;
в) более удобный держатель, меньше будет "остатков";
г) тяжелее, то есть устоичивее моей старой;
д) ну и , конечно, пиятно, что самая дешёвая мандолина етой фирмы такого класса на вебе - $100, а я за $42 купила wink.gif

Чичас хвастаться буду

А в воскресенье мы зашли в антикварный и я увидела ето... Сейчас обьясню в чём фишка. Мисочка сделана в Англии, тарелка в Штатах, но в одно время (качество печати) и если посмотреть внимательнее, то видно, что штатовская шожа с английской, как копия нарисованная по памяти. Стояли они в разных местах магазина, но мне кажется вместе они смотрятся просто изумительно.

Чичас хвастаться буду - 2

Чичас хвастаться буду - 3

если б целый сервиз такой найти rolleyes.gif

Автор: Юленька76 19.11.2008 - 07:44
innok
какие тарелочки-прелесть! у меня сервиз есть подобный! я тож несколько тарелочек прикупила, покажу потом, и тебе тарелочку из сервиза!
ну а мандолинка-слов нету!

Автор: Klyukva 19.11.2008 - 07:59
innok
Офигитительнооооо...я тож такую жу хачууууууу...

Автор: innok 19.11.2008 - 08:13
Юленька76

Спасибо, Юленька! жду!


Klyukva
Прилетай - найдём wink.gif

Автор: Иpena 19.11.2008 - 09:41
innok
ну очень изящный рисунок у тарелочек...я заценила rolleyes.gif
мандолина вообще мечта rolleyes.gif

Автор: anna100 19.11.2008 - 12:28
innok
И правда, как из одного сериза! С покупочками тебя! smile.gif

Автор: Рики 19.11.2008 - 13:54
innok
Мандолину тоже хочу,классная штучка.Тареочки и правда как "одного разливу". smile.gif С удачными покуппочками тебя! biggrin.gif

Автор: кенга 19.11.2008 - 16:58
innok Инна, а тебе такой немецкий соусничек в компанию не подойдет? высота 6 см всего laugh.gif я бы отдала его в хорошие руки!
Инна, а тебе такой немецкий соусничек в компанию не подойдет



Автор: Breeze 19.11.2008 - 17:08
innok
Инн, ты тарелочками мне прям душу растравила. Какая прелесть! Мандолина тоже хороша.

Автор: homyak 19.11.2008 - 17:30
innok Инна, по-настоящему классные тарелки. Штатовская мне больше понравилась - рисунок лаконичнее. Есть в них что-то ностальгическое! А мандолина - ето прибор для нарезки? Чего?

Автор: Breeze 19.11.2008 - 17:35
homyak
цитата::
мандолина - ето прибо для нарезки

Это типа терки Бернера. smile.gif

Автор: Юленька76 19.11.2008 - 18:02
Оказывается, они не очень похожи с твоими, но тож красивые
innok
Оказывается, они не очень похожи с твоими, но тож красивые!
Оказывается, они не очень похожи с твоими, но тож красивые - 2
Ну а это новые тарелочки, покупка приурочена к новому году!
Оказывается, они не очень похожи с твоими, но тож красивые - 3
На самом деле они белые. просто освещение желтое на кухне!

Автор: innok 19.11.2008 - 19:08
кенга
Люба!!!!!!

Я его уже хочу! rolleyes.gif

Иpena
anna100
Рики
Breeze
homyak
Спасибо, девчат! Сама такая радая-радая!

Юленька76
Очень приятный сервиз, такой уютный! Новогодние тарелочки очень милые, очень хорошо будут смотреться!

Автор: Юленька76 19.11.2008 - 19:08
innok
спасибо!

Автор: alisia 19.11.2008 - 19:38
Юленька76
Юленька! С обновками тебя! wink.gif

innok
Мандолина хороша, a тареочки одного разливa. С покупочками тебя! rolleyes.gif wink.gif

Автор: кенга 19.11.2008 - 20:25
Инн, считай его своим! Так когда ты его у меня заберешь? он же ждет новую хозяйку!

Автор: innok 19.11.2008 - 20:36
кенга
Птичка! Ты его только не разбей laugh.gif , а уж как забрать его я способ найду - вот и свидимся wink.gif

alisia
пасиб, милый! wub.gif

Сегодня занималась розысками "корней" американской тарелки, решила, что с неё легче начать. Оказалось, что сделана она компанией Royal China, которая была основана в 1934 году в Охайо, первая начала производить дешёвую, но качественную посуду, первая начала печатать рисунок на посуде до глазировки (поетому рисунки не "смывались"). За свою историю несколько раз переходила из рук в руки, одно время являлась собственностью Кока Колы. Её продукция была очень популярна в середине прошлого века - дизайны у них были разные: от пасторальных "пейзажных", до цветных, тот, что купила я называется Delf Modern. Но ничто из вышеперечисленного не спасло компанию от банкротства (1986г). Предметы, её произведённые, можно купить на веб-аукционах (нашла несколько разрозненных вещей, но нигде не встретила более менее полного комплекта. (ну и приятно, что я заплатила в 3 раза меньше самой дешёвой цены на вебе... мелочь, а приятно). Воть вам урок истории американского фарфора.

Автор: кенга 19.11.2008 - 20:39
Инна, ну если свидимся... в любом случае зарезервировано за тобой! т.е. у тебя есть теперь обязательство перед этим соусничком-сливочником! видишь, какая у тебя будет многофункциональная вещь и при этом очень миниатюрная!
Ох, придется мне теперь ее хранить как зеницу ока, пойду и оберну в полиэтилен с пупырышками что ли biggrin.gif

Автор: СМАЙЛИК 19.11.2008 - 21:58
Юленька76
innok
Юленька, Иннусь, с покупками вас! Очень красивые тарелочки.
Инн, меня всегда восхищает как ты умеешь логически обосновать необходимость покупки очередной кухонной нужности. wink.gif laugh.gif
А кстати где это ты мандолинку за такую цену раздобыла? Я как раз на подарок подыскиваю. И если ты её уже испытала, то скажи удобны ли эти ножи. Как их мыть если они не съёмные?

Автор: innok 19.11.2008 - 22:16
СМАЙЛИК
Ин, нет не испытывала (вчера только купила), но выглядят лучше, чем моя старая (CusineArt), купила в Tuesday Morning; не думаю, что будут проблемы с мытьём.

Автор: Gane 19.11.2008 - 22:17
Инн, поздравляю с покупочкой! эти тарелочки теперь будут стоять на какой-нибудь почетной полочке? wink.gif

Автор: innok 19.11.2008 - 22:19
Gane
Не, Женчик, у меня такой полочки нету - всё использую, жизнь слишком коротка, чтобы беречь посуду wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 19.11.2008 - 22:23
innok
Tuesday Morning - ну такого зверя я здесь не встречала. Думала что как обычно в Маршалсе или TJMaxx. Интересно будет услышать твои отзывы после использования. wink.gif
Я тоже в Сиднее не прошла мимо ни одного посудно-хозяйственного магазина что встретились на пути. Накупила кучу мелочей, но ничего особенного. Парочка только интересных, но я их ещё и не опробовала. Все цены были примерно как и у нас, но за счёт разницы валют получилось дешевле вот и не упустила момента. wink.gif

Автор: innok 19.11.2008 - 22:29
Ой, Инночка, надо специально для тебя провести вечер знакомства с дядей Гуглом, смотри сюда (но предугадать будет у вас она там или нет нельзя, лучше вначале позвонить.

Автор: СМАЙЛИК 19.11.2008 - 22:38
innok
Спасибо дружочек за заботу wink.gif . С дядей Гуглем я тоже дружу, просто со временем запарка а то что ты нарыла всё не рядом. Надо будет поподробнее прочекать апосля. Если бы для себя, то может и понеслась куда, а так я на подарок присматриваю вот и стало просто интересно. Вообще это действительно очень дёшево для металлической. Я их видела и все они были на много дороже.

Автор: Ortal 19.11.2008 - 23:07
Юленька76, сама из посудных лавок с трудом выбираюсь smile.gif Мыж сначала поругался, что кучу денег потратила, потом, когда увидел, чего накупила - похвалил. Теперь все это пусть мне доводит до ума, прикручивает все полочки-шкафчики. biggrin.gif

innok, мандолина хороша smile.gif Надеюсь, удобна в пользовании и мойке? rolleyes.gif

Автор: homyak 19.11.2008 - 23:14
innok
цитата::
жизнь слишком коротка, чтобы беречь посуду
- biggrin.gif
Под этим девизом я такую уйму фарфора переколотила!


Автор: Klyukva 19.11.2008 - 23:18
homyak
цитата::
Под этим девизом я такую уйму фарфора переколотила!

laugh.gif А я однажды под этим девизом закатила бывшему такоооой великолеееепныыый скандааал...Сопровождающийся девизом и швырянием сервизу, подаренного евонною мамашею...ммммммммммм...Приятно вспомнить! laugh.gif Как он осколки собирал... laugh.gif

Автор: innok 19.11.2008 - 23:21
Ortal
пасиб, надеюсь wink.gif

Klyukva
цитата::
Приятно вспомнить!

Вот, согласись, просто ради таких воспоминаний стоит жить и позволять себе иногда что-нибудь етакое! rolleyes.gif
homyak
Посуда бьётся к счастью! Хотя бы одного из присутствующих!

Автор: Klyukva 19.11.2008 - 23:26
innok
цитата::
Вот, согласись, просто ради таких воспоминаний стоит жить и позволять себе иногда что-нибудь етакое!

Да!!! laugh.gif
homyak
Мил, как там? Человек-промежуточное звено, созданное природой исключительно ради венца ее творения - рюмки коньяка с ломтиком лимона... laugh.gif Переврала, конечно, но смысл такой...

Автор: homyak 20.11.2008 - 00:08
Klyukva Ну я помню почти так же. К анналам обращаться не буду, дочь, мерзавка, исчо домой не вернулась с боулинга, до инфаркта доведет!

Автор: innok 20.11.2008 - 10:07
РАБОТАЕТ!

РАБОТАЕТ

Автор: Юленька76 20.11.2008 - 12:57
alisia
СМАЙЛИК
Спасибо!
Ortal
цитата::
Юленька76, сама из посудных лавок с трудом выбираюсьМыж сначала поругался, что кучу денег потратила, потом, когда увидел, чего накупила - похвалил. Теперь все это пусть мне доводит до ума, прикручивает все полочки-шкафчики.

Ну что там эта куча денег, по сравнению с пользительными полочками! biggrin.gif
Еще заработаете! А комфорт -великое дело!

Klyukva
цитата::
А я однажды под этим девизом закатила бывшему такоооой великолеееепныыый скандааал...Сопровождающийся девизом и швырянием сервизу, подаренного евонною мамашею...ммммммммммм...Приятно вспомнить!Как он осколки собирал...

Слушай! А хорошая идея!!! Раз посудка надоела. пустил ее на выяснение отношений! А сам пошел и с чистой совестью, и незахламленной кухней купил новую посуду! wink.gif
innok
цитата::
РАБОТАЕТ!

Мммм. и еще как-работает!
Я себе тож заказала в инете, но пока не пришла че-то! Ну моя попроще конечно!

Автор: Иpena 20.11.2008 - 15:03
innok
и классно работает
я тоже хочу чтоб помидорки так тоненько чикало rolleyes.gif

Автор: СМАЙЛИК 20.11.2008 - 21:03
innok
цитата::
РАБОТАЕТ!

Даже очень красиво работает! wink.gif

Автор: innok 20.11.2008 - 21:08
СМАЙЛИК
Иpena
Юленька76
пасиб, девоньки! Сама довооольная! Теперь бы найти кому старую отдать - выбрасывать-то жаааалко wink.gif

Очень удачно етими кругляшками вчера пицу выложила.

Автор: Львица 20.11.2008 - 21:33
innok
Иннулькин, какая ты хозяВственная laugh.gif Натащила всего домой! А мне тут добрый Паша - Пакат ссылочку кинул на один магазин... Я оттуда вылезти не могу, глазки разбегаются laugh.gif
Я тебе обещала про вязанного кролика показать. Но не получается телефоном сфотать. А вот как это делается я нашла у них на сайте.
Моя кепка похожа на ВОТ ЭТО
А сделано просто: связана основа из трикотажных ниток и в нее вплетены тонкие ленточки шкурок. Получается с виду все очень пушисто, но не жарко.

КРАСОТА ДЛЯ ДОМА Ооооо, я балдю!

Автор: Lue 20.11.2008 - 21:36
innok

я руку выше всеx тяну.. wub.gif Правда, понятия не имею, как устройство работает. wub.gif unsure.gif

Автор: innok 20.11.2008 - 21:41
Львица
Насть мне очень понравилось! Очень молодо вещи выглядят!
Lue
Сертьёзно? Ты её хочешь? Давай я её захвачу, когда мы в ваши края поедем, ты подьедешь и заберёшь, идёт?


Автор: Lue 20.11.2008 - 21:54
innok

Ой, мне стало прям неудобно... Если ты ей применение не найдешь, то с удовольствием. Вот почитаю как инстрУментом пользоваться, чтоб руке себе не отрезать.

Автор: innok 20.11.2008 - 21:56
Lue
У меня целый гараж таких ценностей wink.gif
Считай, она уже у тебя на кухне стоит.

Автор: Ляська 20.11.2008 - 22:45
Девченки, всех с обновками!
Иннуль, мандалина классная! И Royal China тарелочки тоже. Если мы будем где-то бывать то я буду поглядывать, может до кучи тебе еще чего найду.

А можно я похвастаюсь? Муж на выходных загнал меня пинками в один из магазинов, котые ему нравятся, и заставил купить вот это платье.
Девченки, всех с обновками
Маленькое черное платье модели "Чарльстон". Оно коротенькое и очень милое. С черными колготками, туфельками и яркой губной помадой - самое оно. Только мне еще подстричься по-короче не мешало бы. wink.gif

Автор: Иpena 20.11.2008 - 22:47
Ляська
классное платьице

Автор: innok 20.11.2008 - 22:54
Ляська
ЧУдное платье!!!!! rolleyes.gif

Автор: Ortal 20.11.2008 - 23:46
Ляська, ой, какое интересное платье! Класс smile.gif

Похвастаюсь и я. Тендерайзер мой приехал из Америки, наконец-то:
, ой, какое интересное платье

А еще такую кисточку для смазывания сковороды купила:
, ой, какое интересное платье - 2

Автор: Маня 20.11.2008 - 23:47
Ляська
Какое платьице!!! Муж умничка!

Автор: Львица 20.11.2008 - 23:49
Ляська
Платье улетное! МужА молодец rolleyes.gif
Ortal
Ой какая кисточка прикольнаааая! Это у нее подставка внизу прозрачная?

Автор: alisia 20.11.2008 - 23:53
Ляська
Лясь я тебя уже вижу в нем ты красотка wub.gif , только колготки под цвет кожи почти незаметные, поверь будет сексуальней и элегантней. wink.gif rolleyes.gif

Ortal

С покупками тебя! rolleyes.gif

Автор: Ortal 20.11.2008 - 23:54
Львица, да, внизу подставка, а сверху (в ручке кисточки) - емкость для растительного масла. Типа, не нужно теперь блюдца пачкать при жарке блинов smile.gif

Автор: Lue 21.11.2008 - 00:25
Ляська

Какое платье красивое!! У нас на работе был день "В стиле 20x", вы бы так xорошо вписались.

Автор: UkrainkaNJ 21.11.2008 - 00:34
Ляська
Какое платье оригинальное!Очень красивое и элегантное.
Львица
Какие пледы-я,Вась ,такую же хочу!Интерeсно сколько стоит?Хотя у нас их всеравно нету sad.gif

Автор: innok 21.11.2008 - 00:35
UkrainkaNJ
Ян, не плачь. Держи wink.gif
ещё

Автор: UkrainkaNJ 21.11.2008 - 00:48
innok
Списибо,Ин!От цен на первом сайте трошки поплохело,ну так тож норка .Поищу кролика,может будет подемократичней.Искуственные мне не нра-от них много статики.

Автор: innok 21.11.2008 - 00:53
UkrainkaNJ
Да, цены там красииииивые...

Автор: anna100 21.11.2008 - 02:32
Ляська Платье-блеск! wub.gif
Ortal С тендрайзером тебя и кистюлей! Пользуйся в удовольствие smile.gif .
Львица
Да, Настен, я ,конечно, от пледов балдею...но имея вязаные овечьи коврики прикроватные такой плед не хочу unsure.gif ....так они лезут первое время-жуть, пару месяцев выпылесошивала клоками просто, а когда линять перестали, пачкаться начали (у меня светлые коврики), хоть их стирать можно (мои ковры), но они такие тяжелые, когда мокрые, сохнут долго, да еще и причесывать их нужно wacko.gif Я лучше виртуально олюбуюсь rolleyes.gif

Автор: Ortal 21.11.2008 - 02:41
anna100, спасиб rolleyes.gif smile.gif

цитата:: (innok @ 21.11.2008 - 01:35)
не плачь. Держи wink.gif

Фигасе! Тут хоть бы воротник из чернобурки б найти smile.gif А то в нашей деревне и простого чернобурого, ну, на крайний случай лисьего или песцового, воротника не купить wink.gif

Автор: Юленька76 21.11.2008 - 08:12
Ляська
цитата::
А можно я похвастаюсь? Муж на выходных загнал меня пинками в один из магазинов, котые ему нравятся, и заставил купить вот это платье.

Ой. какое платюшко!!!! Меня б и пинками не надо было загонять, если увидела б такое!

Ortal
С такими офигительными приобретениями! Поздравляю!

Автор: Нюкта 21.11.2008 - 09:27
Ляська
Платье отменное, в таком платье не только мужчины будут оглядываться, но и девушки.

Ortal
Поздравляю с приобретением такой класной штучки как кисточка. А что такое вторая вещь я не знаю, поэтому ничего не скажу.

Автор: Юленька76 21.11.2008 - 09:46
Нюкта
Таль! Это тож штука хорошая!
Тендерайзер (рыхлитель мяса) - это механический аппарат для приготовления высококачественных антрекотов и отбивных. В отличие от отбивки молотком, обработка мяса тендерайзером не нарушает структуру мяса и его внешний вид. Мясо прокалывается в сотнях мест острыми ножами тендерайзера, благодаря чему оно становится мягче.
Ortal
Я права?

Автор: Ortal 21.11.2008 - 23:55
Нюкта, Юленька76, спасибо biggrin.gif
Юленька, про тендерайзер - абсолютно права smile.gif Вот тут можно про него клип посмотреть.


Автор: Meile 22.11.2008 - 20:23
Зима в Испании "НИКАКАЯ", поэтому можно считать что это зимнее пальто-накидка. Цвет черный, опушка-песец крашенный, полушерстяной
толстый трикотаж. я довольна и силуэт мне нравится. Скоро буду "модничать"" rolleyes.gif

Зима в Испании "НИКАКАЯ", поэтому можно считать что это зимнее пальто-накидка

Автор: Breeze 22.11.2008 - 20:39
Meile
Какое хорошее пальтишко! Мне такой фасон очень нравится. Воротник бы другой для меня. Я бы купила бы сразу. smile.gif

Автор: homyak 22.11.2008 - 20:51
Meile Ух, ты! Классное пальтишко!

Автор: Meile 23.11.2008 - 19:21
Breeze
homyak

У меня плечи не широкие (только попа happy.gif ) поэтому этот воротник мне хорошо...
Когда будет похолднее одену и сделаю фото, покажусь

Автор: Юленька76 23.11.2008 - 19:22
Meile
И мне очень нравится! Элегантно так!

Автор: Нюкта 23.11.2008 - 19:28
Meile
Красиво, очень нравится!

Автор: Meile 23.11.2008 - 20:07
Нюкта
Юленька76
Спасибо девочки за одобрение покупки, вот только думаю сумку на плечо уже не повесишь - неудобно с такими рукавами-крыльями. Придется нести в руке, и сумка должна быть твердой формы, как вы думаете?

Автор: alisia 24.11.2008 - 03:47
Meile
Классное пальтишко! Поздравляю! wink.gif biggrin.gif

Автор: Breeze 24.11.2008 - 06:59
Захотелось мне что-то тоже чем-нибудь похвастаться. unsure.gif
Купила вот такие две тарелочки:

Захотелось мне что-то тоже чем-нибудь похвастаться

Захотелось мне что-то тоже чем-нибудь похвастаться - 2

И вот такую вот забавную кружечку:

Захотелось мне что-то тоже чем-нибудь похвастаться - 3

Автор: UkrainkaNJ 24.11.2008 - 07:09
Breeze
Какие праздничные !Молодец,Аленка,весёлая посудка tongue.gif

Автор: Breeze 24.11.2008 - 07:13
UkrainkaNJ
Спасибки! sleep.gif Я и хотела что-то именно такое, на праздник. laugh.gif

Автор: Нюкта 24.11.2008 - 07:29
Meile
Я думаю, что подобная сумочка будет замечательно смотреться, особенно если будет в форме маленького чемоданчика или сундучка. Ну и еще носить в руках, а не на плече полезно для здоровья.

Breeze
Тарелочки такие милые праздничные.

Автор: Мимоза 24.11.2008 - 09:37
Meile
Пальто просто отпад!!! Настолько шикарно-элегантное!!! Поздравляю с обновкой!!! Я тоже очень люблю большие воротники. Я бы купила бы сумочку на длинном ремешке (в руках носить терпеть не могу!) Висела бы где-нибудь в районе бедер и не мешала бы рукавам.

Breeze
Алена! Посуда восхитительная, слов нет!

Автор: stacnatalya 24.11.2008 - 12:02
Breeze
Как мне твоя посуда понрааааааавилась rolleyes.gif Супер !!!!!!!! wub.gif

Автор: homyak 24.11.2008 - 12:06
Breeze
Алена, яркая, весела, праздничная посуда. Вторая тарелка - вообще жесть!

Автор: Уна 24.11.2008 - 12:50
Meile
как на счет сумки-саквояжа? модно и к этому пальто в тему. rolleyes.gif

Автор: Breeze 24.11.2008 - 15:33
Нюкта
Мимоза
stacnatalya
homyak
Спасибо, девочки. Так приятно себя побаловать, купив что-то, что нравится, а не то, что необходимо. laugh.gif

Автор: Meile 24.11.2008 - 19:22
Нюкта
alisia
Уна

Ой девочки, я рада что вы одобрили покупку, теперь буду искать сумку к нему.

Мимоза
я тоже не люблю в руках нести сумку, обожаю вообше повесить как почтальон - удобняк и руки свободны. Но сумочку саквояж или чемоданчик все равно куплю... не удобно, но модно и наверное действително Элегантно.
Breeze
тарелочки и кружка классные!!!! Глаз радуют!

Автор: innok 24.11.2008 - 19:28
Breeze
Очень милая посуда, праздничная такая smile.gif

Meile
Замечательное пальто! А я бы вообще постаралась бы без сумки к етому пальто обойтись, максимум - маленький клатч или большой кошелёк.

Автор: Breeze 24.11.2008 - 19:59
Meile
innok
Спасибки! Хотелось тоже, так сказать, похвастаться чем-то. laugh.gif

Автор: Юленька76 24.11.2008 - 20:01
Breeze
Суперская посудка! Даже незнаю, что мне больше нравится!
Через недельку тож похвастаюсь!

Автор: alisia 24.11.2008 - 20:30
Breeze
Аленушка замечательная посуда с новогодней тематикой, тарелочки супер мне очень понравились wub.gif .Пользуйся на здоровье, правильно что купила пусть она вас радует в праздник. wink.gif rolleyes.gif

Автор: Ortal 24.11.2008 - 22:41
Breeze, какая замечательная празднично-новогодняя посуда smile.gif

Автор: Breeze 24.11.2008 - 22:57
Юленька76
alisia
Ortal
Спасибо, милые девочки. А тарелочка с птичкой не новогодняя. Она ко Дню Благодарения. smile.gif

Автор: Meile 24.11.2008 - 23:30
innok
Иннок, без сумки я не привыкла... И еше не знаю как будет смотреться маленькая сумочка на моей крупной фигуре. Ведь я толстушка. wink.gif innok

Автор: innok 24.11.2008 - 23:36
Meile
Моё личное мнение wink.gif
Польто уже достаточно свободного летящего силуета, в етом-то и его прелесть, и любая сумка, на мой взгляд, его утяжелит, кроме того, будет придавливать его с того бока, где висит или где ты её держишь, в итоге силует нарушится...
ну, знаешь... "привыкла-не привыкла" вообще не разговор smile.gif Что тебе в етой сумке надо? Кредитка, права да ключи и всё wink.gif
Кстати, насщёт маленькой сумке (даже если представить, что ты то самое, что ты пишешь wink.gif ), так если фигура уже тяжеловата, зачем её ещё утяжелять-то?


хотя, сейчас опять посмотрела, а какое оно внизу? если прямое, то саквояжик хорошо - ничего применаться не будет, мне просто вначале показалось, что оно всё "летящеэ как рукава.

Автор: Meile 25.11.2008 - 00:06
innok

Инна, внизу оно по фигуре и бедра тоже. Лишь рукава от карманов летяшие. (Подумав)... наверное ты права с сумкой... большая тут ни к чему. УБЕДИЛА!!!
сегодня вечером специально пошли по магазинам искать милому запанки. Так купили мне кофту и тапочки biggrin.gif

Автор: innok 25.11.2008 - 00:08
Meile
цитата::
купили мне кофту и тапочки

а запонки? laugh.gif

Автор: Meile 25.11.2008 - 00:24
вы первые кто их увидел... как вам?

вы первые кто их увидел

вы первые кто их увидел - 2

Автор: Meile 25.11.2008 - 00:25
innok

пока мне покупки делали магазин закрылся laugh.gif

Автор: innok 25.11.2008 - 00:37
Meile
к таким тапочкам треба уютную пижаму, cxодите ещё раз за запонками wink.gif чудные покупки!

Автор: Meile 25.11.2008 - 01:51
innok
вы что с моим милым телепаты? ohmy.gif Он мне сказал ету же самую фразу: тебе к тапочкам надо пижаму и ты укомплектована для ночного просмотра телевизора. Придется завтра пойти за... запонками. biggrin.gif
Кстати запонки я без него не решусь ему покупать - у него вкус отменный. А вот пижаму купить для меня могу ему доверить запросто

Автор: anna100 25.11.2008 - 02:22
Breeze Аленка! Какие тарелочки! Мне с грушами и тетеревом очень понра! wub.gif
Meile
Тапочки и кофточка супер!

Я вот себя вчера тоже порадовала...купила то, о чем мечтала давно...зимний полукомбенизон с курткой, от плюс 5 до минус 25 держит температуру и....красивый!!! Меня душила жаба отдавать за него такую суммищу, я перемеряла раз 20 в разных цветах и выбирала между двумя размерами куртки...все пыталась найти хоть один недостаток, безуспешно правда laugh.gif , но муж сказал, что ему для "дорогой" жены ничего не жалко и купил wub.gif .
Фото завтра выложу, ежели получится. Это хозяйство на фигуре смотрится лучше, чем на вешалке, вот только я себя сфоткать не могу, сегодня пыталась, ничего не вышло даже в зеркале (там где большое зеркало - освещения не хватает tongue.gif ).

Автор: Breeze 25.11.2008 - 04:18
Meile
Какие забавные тапочки! laugh.gif Чудо! Кофточка хороша.

anna100
Спасибо, Анют! smile.gif Мне она тоже очень нравится. rolleyes.gif

Автор: Львица 25.11.2008 - 09:42
Breeze
Ален, с посудкой! Тарелочки прям загляденье rolleyes.gif
Meile
Аааааа, какие тапЦЫ! У меня собакин была такая, один в один ГЫ-ГЫ Веселые тапочки! Кофточка теплая, носи с удовольствием wink.gif
anna100
Анюта, я тебя поздравляю с утеплением! Тебе такое точно надо для "гулять"! А уж для "дорогой" жены laugh.gif

Автор: anna100 25.11.2008 - 15:37
Львица
Настюш, спасибо! wub.gif

А вот собственно и обновка rolleyes.gif
Настюш, спасибо
По сути-это горнолыжная одежка, но по удобству она выиграла однозначно среди всех костюмов. Да и на улице я не стою на месте, а с термобельем так вообще сказка будет wub.gif

Автор: Klyukva 25.11.2008 - 15:42
anna100
С обновкой! До талии включительно все понятно и выглядит суперски! Ты чего там снизу за кренделей накрутила? Там штаны али нет? Я, понимаш, со вчерашнего дня жду твой горнолыжный костюмчег, а мине не видноооо...

Автор: innok 25.11.2008 - 15:43
Ань, поздравляю - замечательный комбинезон!

Оль, там штаны, но у них то, что выше талии - как плотная резина - с горки c ребёнком самое оно wink.gif

Автор: anna100 25.11.2008 - 15:50
Klyukva
innok
Спасибо! wub.gif
Да я и так и сяк фотала, нишиша толком не вышло...
Там штаны (полукомбинезон вернее), да. Они утепленные, внизу изнутри типа резинки, сверху широкая часть, уплотненная сзади. А вверху штаны заканчиваются как бы флисовой жилеточкой, тонкой, но теплой. Одеваешь и чуЙствуешь скбя карлсончиком laugh.gif , но прикольно. Все плотненько сидит, но в тоже время свобода передвижения...как вторая кожа wub.gif , ни одной лишней складочки.
Вообщем я довольна. Теперь могу и на санках с детьми зажечь и на лыжах катануться и просто в снегу с головой вывалятся laugh.gif

Автор: Klyukva 25.11.2008 - 15:53
anna100
цитата::
Теперь могу и на санках с детьми зажечь и на лыжах катануться и просто в снегу с головой вывалятся 

И это главное! laugh.gif Класс! Мужу-респект! wink.gif

Автор: Юленька76 25.11.2008 - 16:06
anna100
Классный костюм! Удобство 100%!!! Все горки твои будут!!! Я сама в горнолыжке с детьми гуляю! Супер удобно и не жарко!

Meile
Тапочки классные такие и кофточка тож! Поздравляю!

Автор: anna100 25.11.2008 - 16:24
Klyukva
Юленька76
Спасибо! Респект передам wink.gif
Вот и мне важно, чтоб не жарко...а то пока на руках детку допрешь куда-нибудь, уже пора переодеваться. А в экстремальные морозы мне ходить некуда, да и толстый длинный пуховик имею на такие случаи smile.gif .

Автор: alisia 25.11.2008 - 16:28
Meile
Поздравляю, отличные покупки, тапочки супер и кофта! wink.gif biggrin.gif

anna100
Анюта замечательный комбинезон носи на здоровье, очень он комфортный. wub.gif rolleyes.gif

Автор: Львица 25.11.2008 - 16:29
anna100
Анют, COLMAR - это одна из лучших марок спортивной одежды rolleyes.gif Они шьют ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! У тебя "правильный" муЖЖЖ wink.gif

Автор: homyak 25.11.2008 - 16:52
anna100 Аня, помимо удобства и выглядит еще очень классно - спортивно и свежо за счет полосочек. А цвет фиолетовый?

Автор: Breeze 25.11.2008 - 17:30
Львица
Насюш, спасибо! smile.gif

anna100
Анютка, классная вещица! Тепло в ней? smile.gif

Автор: Иpena 25.11.2008 - 18:40
anna100
хороший костюм, как раз гулять по зиме smile.gif

Автор: Нюкта 25.11.2008 - 19:37
Красота, тоже на днях смотрела на подобную вещичку.

Автор: UkrainkaNJ 25.11.2008 - 19:37
anna100
Отличная покупка,Анечка!Хоть во двор на горку,хоть Альпийские просторы покорять!Поздравляю!

Автор: anna100 25.11.2008 - 20:25
alisia
Львица
homyak
Breeze
Иpena
Нюкта
UkrainkaNJ
Ох. ничего себе сколько спасиб! Так приятно wub.gif

цитата::
А цвет фиолетовый

Мил! Он шоколадного цвета с розовыми полосками, был розовый с шоколадными полосами, освежал отлично, но это не для меня сейчас, потому как в Москве слякотно, а ребенок часто на руки просится, ботиночками всю меня изгваздает (опыт есть, у меня куртка белая ph34r.gif ). Потому остановилась на таком. Очень люблю этот цвет и это сочетание (шоколад плюс дымчато-розовый) wub.gif
цитата::
Тепло в ней?

Ален, думаю, что да, я пока не носила. На Московскую погоду самое то. У нас редко минус 20-25 бывает, в основном вся зима от плюс 2 до минус 15.

Автор: Meile 25.11.2008 - 21:39
Нюкта
Breeze
Львица
alisia
Юленька76
innok
anna100

всем пасибки за похвалу моих преобретений

Автор: Meile 25.11.2008 - 21:43
цитата:: (Львица @ 25.11.2008 - 10:42)

Аааааа, какие тапЦЫ! У меня собакин была такая, один в один

Львица
kstati, a chro eto za poroda takaya?

Автор: Meile 25.11.2008 - 21:45
anna100

комбинезон шикарный. Приезжай к нам в Гранаду - отлично покатаешься на горных лыжах biggrin.gif

Автор: Львица 25.11.2008 - 22:10
Meile
Это СКОТЧ - ТЕРЬЕР

Автор: Ortal 25.11.2008 - 22:21
anna100, отличный комбезик smile.gif Теперь срочно в Альпы надо wink.gif

Автор: anna100 25.11.2008 - 22:30
Meile
Ortal
Спасибо! рям даже не знаю куда сначала.в Альпы или в Гренаду? unsure.gif laugh.gif . Не умею я на горных лыжах, только на обычных cool.gif

Автор: rachely 25.11.2008 - 22:35
anna100
супер!!! мой мечт иметь комбинезончик! biggrin.gif
носи на здоровье!!!


Meile
елегантное пальтишко rolleyes.gif
на здоровье!!!

Автор: Meile 25.11.2008 - 23:19
цитата:: (anna100 @ 25.11.2008 - 23:30)
Не умею я на горных лыжах, только на обычных

dlya takogo sluchaya sravnyaem gory - budet snezhnaya ravnina biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Автор: anna100 26.11.2008 - 00:53
Meile
цитата::
sravnyaem gory - budet snezhnaya ravnina

laugh.gif
rachely
Хель, спасибо smile.gif

Автор: innok 26.11.2008 - 00:57
anna100
цитата::
Спасибо! рям даже не знаю куда сначала.в Альпы или в Гренаду?


Ты чего мать?! Только в Колорадо!

Автор: anna100 26.11.2008 - 01:51
innok
Ухты-фухты.....ну все...точно теперь не определюсь до пенсии laugh.gif , махну в "красную поляну" видать, на фуникулёре кататься и глинтвейн попивать в кафе, усердно делая вид, что активный лыжник rolleyes.gif

Инн, а ты катаешься? У тебя горы под боком прямо blink.gif Красота, наверное rolleyes.gif . Я вот единственное, боюсь гор очень, они меня притягивают как магнитом, но ощущения непередаваемые...восхищение вперемешку со страхом, даже не страхом, а паникой ph34r.gif . В таких местах понимаешь, что человек-это даже не таракан, не молекула, а атом... посравнению с мощью природы unsure.gif

Автор: innok 26.11.2008 - 01:59
anna
я начинала, когда приехали. Но потом у меня были очень нехорошие две аварии с травмами позвоночника и мне врач посоветовал о лыжах забыть. На равнинных иногда выбираемся, кстати, одна из лучших трасс для равнинных лыж в Северной Америке - тоже у нас. Прилетай, тут и без лыж, есть, что посмотреть wink.gif
A Трасса действительно фантастическая! Она вся сделана как пересекающиеся окружности разного диаметра, то есть в любой момент ты можешь повернуть "к дому" не возвращаясь по старой дороге. Есть более пологие лёгкие окружности, есть сложнее, есть со скатами, всё обозначено, отмечено... в центре горячий шоколад, чай, суп... прям опять туда захотелось wink.gif

Автор: anna100 26.11.2008 - 02:08
innok
Жалко, когда чего-то нельзя...почему-то всегда этого больше хотеть начинаешь rolleyes.gif
Эх, вот детки старше станут и поедем путешествовать dry.gif ....тогда и в Колорадо зарулим, еще во Францию хочу, в Бельгию, в Германию (почему-то именно Баварию, не знаю почему...), в Швецию...и еще хочу в Финляндию (ребенку давно обещала зимой туда съездить, но мелкая своим рождением планы нарушила)..да много куда хочу. И очень надеюсь, что мои мечты осуществятся рано или поздно.

Автор: innok 26.11.2008 - 02:12
anna100
конечно, осуществятся, почему нет?
А мы вот до Баварии не доехали, на самой границе остановились... в следующий раз обязательно!

Автор: homyak 26.11.2008 - 09:06
innok Инна, ты так захватывающе описываешь, что сразу захотелось в Колорадо! Интересно, поближе есть что-нибудь настолько же комфортное и красивое? А то Таня-Маня описывает в Европе какой-то экстрим в горах без душа и с 24 человеками в одной комнате. Как-то к шоколаду на трассе меня больше тянет! Хоть и лыжи я не люблю совершенно.

Автор: Иpena 26.11.2008 - 09:13
anna100
innok
Бавария - оооооо, слов нету, одни буковки rolleyes.gif

homyak
есть, есть в Европе трассы и маршруты поприятнее
это Таня-Маня просто себе выбирает поэкстремальнее
кстати, во Французских Альпах сезон открыли уже, на днях репортаж был

Автор: Уна 26.11.2008 - 12:45
anna100
нет, ну имея теперь ткой шикарный лыжный костюм, придется вставать на лыжи...вот мой муж 3 года назад купил мне дорогущий ярко-алый костюм...как потом выяснилось фирма ИГУАНА специализируется на лыжой одеже...и потом повез меня на Красную поляну...и мне было стыдно, что я в крутом костюме стою, а кругом все на лыжах rolleyes.gif пришлось приобщиться...кстати и сына поставили на лыжи в 4 года...а твоему сколько? может тоже пора всей семьей? rolleyes.gif кстати сочетание коричневого и розового - просто супер!

Автор: Львица 26.11.2008 - 17:21
innok
цитата::
A Трасса действительно фантастическая!

Иннулька, не трави душу... Я сто лет как хочу покататься именно по нормальным трассам, а не этим подмосковным пупкам unsure.gif
anna100
Ань, на лыжи поставлю, зуб даю laugh.gif У меня муЖЖ в 25 лет на них встал. А уж скока я дитеФ на них поставила wacko.gif Маман же у меня тренер по горным лыжам... Так что готовься wink.gif
ЗЫ: И в Финляндию лучше ехать весной. Там такая красотаааа! И тепло! А то зимой кааак даст -20 и чего делать happy.gif

Автор: anna100 27.11.2008 - 04:09
Львица Ой, слЮшай, я с тобой ужО боюсь в Гостиный двор иТитЬ, а вдруХ ты меня со ступеней, да на горных лыжах спустишь? Или по Васильевскому спуску прямиком в Москва-реку? ph34r.gif laugh.gif В костюме точно к теббе не приду, только в пальтишке и юбке tongue.gif
Уна Старшей 8,5 лет, мелкой 1,5 года. Их может и можно на лыжи поставить, а вот я могу только на пятой точке с гор спускаться laugh.gif

Автор: Иpena 27.11.2008 - 09:29
anna100
это тебе так кажется
а при правильном руководстве в любом возрасте на горных лыжах быстро научишься кататься....и кайф получать невероятный rolleyes.gif

Автор: nikolavna 28.11.2008 - 22:58
Львица
А я на горные так и не встала до сих пор. Только в теории знаю что и как... Наверное, уже и не встану.

Ой, я сегодня таку покупку совершила!..
Жильцы мои с квартиры съехали, у них диван свой был, я тот что был раньше у нас увезла на дачу. Осталась моя квартира без кроватей.
Я сегодня с утра на пару с мамой покатила аж в город Щёлково, купила там две кровати, сама их погрузила, сама привезла и впердячила на 9-й этаж!


Автор: anna100 28.11.2008 - 23:09
nikolavna
цитата::
сама их погрузила, сама привезла и впердячила на 9-й этаж

Вау! Героиня! rolleyes.gif
Поздравляю с покупкой.
Неужели ни один мужик в это время мимо не перся? blink.gif

Автор: Львица 29.11.2008 - 00:08
nikolavna
Ириш, може тебя на лыжи поставить wink.gif
С покупкой тебя! Ну ты точно героиня!

Автор: Иpena 29.11.2008 - 00:43
nikolavna
ну....ты даешь....слов нет wacko.gif
есть женщины в русских городах (почти с)

Автор: homyak 30.11.2008 - 18:47
Короче попыталсь сейчас сфотографировать вчерашние покупки, но вышла фигня такая... Сумка вообще не получилась, но в ней ничего необыкновенного нет кроме цвета, совпадающего с осенними ботинками, вновь купленными (я человек консервативный, меня уже не переучить - покупаю сумку к обуви), курточка тоже не вышла - бликует, отсвечивает, так что показываю только туфли:
Короче попыталсь сейчас сфотографировать вчерашние покупки, но вышла фигня такая
Короче попыталсь сейчас сфотографировать вчерашние покупки, но вышла фигня такая - 2

Автор: Рики 30.11.2008 - 19:29
homyak
Красивые туфельки!Носи на здоровье!
Первые-это больше для лета?Они на каблучке или как?На фотке не видать..
Вторые тоже себе купила?А то они больше на мужской фасон похожи.Ну просто я такие у нас в мАгазине в мужском отделе видала похожие.
А курточку и сумку обязательно в студию! smile.gif Может кто сфоткат тебя в курточке и с сумкой.На модельке лучше видать фасончик wink.gif .

Автор: homyak 30.11.2008 - 19:38
Рики Да, для лета. Каблучок сантиметров 5, невысокий. Знаешь, есть что-то в покупках не по сезону. Ну, во-первых, скидка (ха-ха), во-вторых... Если зимой покупаешь зимние же сапоги, есть в этом какая-то неотвратимость, ясное дело, что без зимних вещей зимой - никак, а покупка летом шубки выглядит каким-то излишеством, и душу мою радует больше! Вторые, действительно похожи на мужские, но они такие дико удобные, что показались мне нелишними на раннюю осень.

Автор: Иpena 30.11.2008 - 20:32
homyak
с покупочками приятственными smile.gif

Автор: Рики 30.11.2008 - 20:33
homyak
цитата::
Ну, во-первых, скидка (ха-ха), во-вторых

Ну,скидка-этА да! smile.gif Сама с дочкой в пятницу ходили-сапоги ей покупать (захотела на низком одни иметь).Так вот,купили и купили ещё одни (на каблуке) потому что скидка 50% biggrin.gif .Стоили 40,купили за 20 евро.Обе довольны.Обычно кроссовки где то 20 стоят,а тут сапоги-в сезон.По весне ,правда,мы купили ей за 15 замшевые модельные сапожки.Но в конце сезона,когда скидки,две проблемы:маленький выбор моделей и обычно нет нужного размера sad.gif
цитата::
но они такие дико удобные, что показались мне нелишними на раннюю осень.

Я тоже люблю удобную обувь и практически не вылазИю из кроссовок.Т.к. машины нет и мню приходиться много ходить,это отличная обувь для меня. smile.gif Хотя в том году сапоги себе купила,но одевала так,пару раз.

Автор: homyak 30.11.2008 - 20:55
Рики Кроссовки тоже люблю, но пора же и честь знать - возраст как бы... склоняет к элегантности. К тому же предпочитаю джинсам брюки, а к ним ботинки все же больше подходят!

Автор: Нюкта 30.11.2008 - 20:56
что-то не вижу фотки кухни.
homyak
Туфли увидела, аж в ладоши захлопала, такие симпотяшные. Хочется все остальное увидеть!

Автор: Рики 30.11.2008 - 21:05
homyak
Ну,мне тоже не 15-45 biggrin.gif .Джинсы+кроссовки-в основном зимой,а летом чё полегче-х/б верх и низ +чё нибудь из обуви полегче.Хорошо,что народ здесь не заморачиваеться особо модой rolleyes.gif .И тем более из х/б весЧи необходимые-большая влажность. sad.gif

И фотки курточки и сумочки не замыливай! wink.gif

Автор: homyak 30.11.2008 - 21:12
Рики Ну, у нас-то народ заморачивается, а я не люблю, когда на меня обращают много внимания...

Автор: Рики 30.11.2008 - 22:01
homyak
цитата::
у нас-то народ заморачивается

Ну дык...Я знаю-"буду голодной,но новую шмотку куплю!Помоднее!!" blink.gif smile.gif
Знаю,плавали.Мы когда приехали сюда,не могли вещи покупать-всё не то,не так красиво,не блЯстит.А щас,когда на Украину ездили,доооолго искали,чо купить.Очень крикливо,с блёстками и ,в основном,из исскусв.мат-ла.У нас тут в основном,турки так одеваються-что б усё блестело smile.gif .А счас покупаем ,что б удобно было и более спокойной расцветки.

Автор: Breeze 30.11.2008 - 22:22
homyak
Людочка, с покупками тебя! А фотку с короткой стрижкой поставь, пожалуйста. А то я в Одноклассниках не тусуюсь, а посмотреть на тебя с новой стрижкой хочется.
А у меня были волосы до пояса очень долго, а 7 лет назад я пошла постриглась очень коротко. Мне это тогда помогло снять психологический стресс. Но я очень долго делала по привычке движение рукой, как будто откидывала волосы назад. А поскольку стрижка-то короткая была, то народ, наверно, думал, что я ненормальная. laugh.gif
А по прошествии лет я опять начала понемного волосы отращивать. летом этим начала. smile.gif

Автор: homyak 30.11.2008 - 22:52
Рики Нет, Лариса, это не про меня, я очень спокойно одеваюсь, блестящего не ношу, но кроссовки с брюками для меня очень... м-м-м... смело. и уж точно не куплю себе 2 пары туфель, если семья голодает. biggrin.gif
Breeze Алена, я там тоже не тусуюсь, бываю очень редко, только чтобы с родней пообщаться, живущей вне города. Фотографии пока нет, вчера же только подстриглась, так что позже.

Автор: anna100 30.11.2008 - 23:04
homyak
Мил, с обновками и со стрижечкой тебя! wub.gif

Автор: homyak 30.11.2008 - 23:12
Нюкта Таля вот и я тоже отойти не смогла! А вторые... Есть у меня тяга к стилю "денди" пока не реализованная, но начало положено! Осталось прикупить костюм светский и галстук "в огурцах"!

Автор: Иpena 30.11.2008 - 23:39
homyak
и тросточку

Автор: homyak 30.11.2008 - 23:55
Иpena
Злая... Зонтик куплю длинный, вот!

Автор: Иpena 30.11.2008 - 23:58
homyak
ёбраз будет не полон
чивоит я злая? huh.gif
трости ща не проблема вроде

Автор: UkrainkaNJ 30.11.2008 - 23:59
homyak
Мил,с покупками!Красивые туфельки,небось дождаться не можеш чтобы обновить wink.gif

Автор: homyak 1.12.2008 - 00:03
Иpena
Не умею я тростью оперировать, будет выглядить, как клюка! Ой, а меня сейчас от Инета отключат - мы карту забыли купить, а месяц кончился!
UkrainkaNJ А то! Ирина тут издевается... Думает, наверное, что я старовата уже для "денди"!

Автор: Иpena 1.12.2008 - 00:07
homyak
научишься, тоже проблема

Автор: Нюкта 1.12.2008 - 05:56
homyak
Трость - это хорошо, а если еще и умеешь её управлять, то это хорошее оружие для самозащиты.

Автор: Юленька76 1.12.2008 - 07:33
homyak
Какие туфлики классные!!! Особенно вторые!

Автор: Нюкта 1.12.2008 - 08:00
А я вот что себе купила:
А я вот что себе купила: завод: нева-металл посуда

завод: нева-металл посуда.
Давно хотела их продукцию.

Автор: Иpena 1.12.2008 - 10:13
Нюкта
хорошая вещь

Автор: nikolavna 1.12.2008 - 11:20
homyak Туфли - везчь! На Новый год ненадёванная вещь?

Нюкта Поздравляю!
Это люминь али чугуний? Непригорайка?
Они для стеклокерамики годятся? А то у меня проблэмка - я перешла на люминь, а душа к нему не лежит. А чугунием боюсь случайно панель шарахнуть.

Автор: Нюкта 1.12.2008 - 11:49
Иpena
спасибо.

nikolavna
Это люминий с кремнием, не пригарорайка, для стеклокерамики и посудомоечных машин подходят. вообще можешь их ассортимент и где продаются посмотреть на их сайте: nmr.ru

Так же сковородочка полностью литая.

Автор: alisia 1.12.2008 - 17:36
homyak
C покупочками!!!!Носи на здоровье! wink.gif biggrin.gif

Нюкта
Xорошая сковородочка!Поздравляю! rolleyes.gif

Автор: Рики 1.12.2008 - 18:10
Нюкта
Таля,Хорошая сковородочка!Я себе тоже хочу обновить,такую же.

цитата::
Это люминий с кремнием, не пригарорайка, для стеклокерамики и посудомоечных машин подходят. Так же сковородочка полностью литая.

Так,тепер вопросы:
-скока стоит?
-на ней так и написанно,что для пос.моеч.маш подходит?Т.К. у нас ,если сверху антипригарное покрытие,пишут что не подходят.. sad.gif
-а литая,это как?сама сковорода +отдельно ручка,или сковорода+ручка вместе литые?

Ну и как,обновила уже? НравиЦЦо? smile.gif

Автор: alisia 1.12.2008 - 18:33
Вот мои покупки в ikea вчера, на скидке купила вот такие разноцветные.
Вот мои покупки в ikea вчера, на скидке купила вот такие разноцветные

А вот, даже не знаю как такая штуковина обзывается, двойная десертная тарелка что ли?! это в другом магазине нашла, с новогодней тематикой уж очень она мне приглянулась. wink.gif biggrin.gif
Вот мои покупки в ikea вчера, на скидке купила вот такие разноцветные - 2

Автор: Breeze 1.12.2008 - 18:46
alisia
Алисик, какие чашечки разноцветные! Мне такие очень нравятся. Здоровские! А подставочка вообще класс! На нее и печеньки разложить можно, и конфетки, и пирожные, и маффины...

Автор: Рики 1.12.2008 - 18:50
alisia
Алис,красивые чашечки,яркие! Я тоже такие ЛЮ.

цитата::
А подставочка вообще класс! На нее и печеньки разложить можно, и конфетки, и пирожные, и маффины...

А ещё можно:мандаринки,яблочки,киви ,виноградик и т.д. smile.gif

Автор: alisia 1.12.2008 - 18:52
Breeze
Аленушка спасибо солнышко wub.gif , да для всяких десертов подойдет, но не громоздких. Oна небольшая, нижняя размера с обеденную среднюю тарелку, а верхняя соответственно как десертная маленькая. Для печенья и конфет подойдет точно. wink.gif

Автор: xamsa 1.12.2008 - 18:53
alisia
с такой дессертной тарелкой можно и кондитерскую открывать. с покупкой wink.gif
я бы тоже такую хотела, но как-то стыдо- не магазинные же пироженные туда высставлять, обязывает самой печь.

Нюкта
какая сотейница, ещё и с высокими бортиками, прелесть. хорошего пользования!

и вообще всех с покупками!

Автор: alisia 1.12.2008 - 18:57
Рики
Cпасибо. smile.gif

xamsa
цитата::
с такой дессертной тарелкой можно и кондитерскую открывать

Не думаю что этого для открытия хватит. happy.gif laugh.gif
цитата::
я бы тоже такую хотела, но как-то стыдо- не магазинные же пироженные туда высставлять, обязывает самой печь.

А мне не слабо их приготовить! laugh.gif wink.gif
для мини пирожных пойдет, для печенья, и самодельных конфет тоже, она совсем небольшая, в ikea есть трех ярусная, но большая, а эта мне больше понравилась. smile.gif

Автор: anna100 1.12.2008 - 19:10
Нюкта
alisia
Таля, Алиса, с покупками! Все красивое и удобное! smile.gif

Автор: alisia 1.12.2008 - 19:20
anna100
спасибо smile.gif

Автор: homyak 1.12.2008 - 19:42
nikolavna А-а-а... Э-э-э... А что на Новый год полагается ненадеванная вещь?
Юленька76 Странно, Юль, ты первая, кто вторые заценил кроме меня. На самом деле они действительно очень милые. Спасибо!
Нюкта Таля, очень люблю новые сковородки, классная покупка!
alisia Алиса, чрезвычайно веселая посуда, срзу настроение повышается!

Автор: Нюкта 1.12.2008 - 19:49
alisia
xamsa
anna100
Спасибо всем!

Анют - это сковорода, а не сотейник.

Рики
Мыть можно в посудомойке, и пр. др.
Сегодня обновила.
Литая - это про саму сковороду.
Вообще зайди к ним на сайт и посмотри там несколько серий.
Обновила и понравилось очень.

homyak
Я тоже люблю, но в моем случае это необходимость.

Автор: rachely 1.12.2008 - 23:20
homyak
красота!!! от цветочковых просто глаз не оторвать! а дендивские видно удобные! носи на здоровье!!!!!!!!!!!


Нюкта
с покупкой!!! хорошие сковородки это ВЕСЧ! как жеж я не любила готовить у родителей, и как я обажаю готовить у себя дома, в хороших сковородах rolleyes.gif


alisia
мммммм прелесть! подставка сразила! я давно на такие вещички поглядываю, но мне расцветки все никак, а эта просто загляденье!!! rolleyes.gif

Автор: rachely 1.12.2008 - 23:23
а я наконец то чайничек купила, ничего оссобенного, но по сравнению с текущщим и ошпаривающим руки, этот- верх блаженства biggrin.gif
у нас такой, только голубенький rolleyes.gif

а я наконец то чайничек купила, ничего оссобенного, но по сравнению с текущщим и ошпаривающим руки,...

Автор: alisia 1.12.2008 - 23:33
rachely
Xороший чайник!Поздравляю! biggrin.gif wink.gif

Автор: anna100 2.12.2008 - 00:28
rachely
Какой хорошенький чайничек! Поздравляю!

Автор: СМАЙЛИК 2.12.2008 - 00:31
rachely
Рахельчик, пользуйся на здоровье! Красивый чайничек.

Автор: Нюкта 2.12.2008 - 07:19
rachely
Спасибо тебе, чайничек и правда замечательный.

Автор: homyak 2.12.2008 - 11:02
rachely Вещь просто необходимая, как правило, вечно руки не доходят заменить, все думаешь: работает же...

Автор: Уна 2.12.2008 - 12:02
alisia
Такие 2-х или 3-х этажные штуковины моя бабушка называла "горка". rolleyes.gif И ставили она их исключительно тогда, когда приходили какие-нибудь важные гости rolleyes.gif
Тарелочки разноцветные прям настроение поднимают!

Автор: light225 2.12.2008 - 12:16
rachely
Рахели, поздравляю с покупкой biggrin.gif.

Нюкта
Симпатичная, удобная сковородка smile.gif.

alisia
Какие цветные, симпатичные тарелочки и горка красивая. У меня металлическая уже два года лежит, все никак не могу ее на стол поставить.

Автор: Мимоза 2.12.2008 - 12:30
alisia
Алискин! Ну мы с тобой просто близняшки!!! Я, представь себе, вчера тоже была в ИКЕА и крутила в руках именно эти чашечки!!!! wink.gif

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 15:25
nikolavna
Ир, а у мене в инструкции к стеклокерамике написано, что ей люминий противопоказан... wacko.gif

Автор: Нюкта 2.12.2008 - 15:31
Klyukva
Оль, а у меня на сковородке написано что мона.
Вообще чистый алюминий нельзя потому как будут пятна.

Автор: anna100 2.12.2008 - 15:41
Аллюминий на стеклокерамике не применяется (если это просто металл, без покрытия, ну как советские кастрюльки и чайники), потому как он может пятна оставлять на поверхности. А если это аллюминий типа сковородок "тефаль" - то можно.
В посудомойке можно мыть ВСЕ....вот только дерево рассыхается, чистый аллюминий (детали мясорубки, ложки с дырками, кастрюльки люминЁвые) темнеют (металл выщелачивается), силиконки придется смазывать перед использованием, а сковороды и кастрюли с антипригарным покрытием быстрее выдут из строя (раза в 2). Так что если вы готовы покупать себе утварь часто - можно и помыть в ПММ, мне жалко хорошие сковороды, я их ручками, ручками laugh.gif
У меня много мелких аксессуаров, типа силиконовых лопаток, ножей для пиццы и пр, там на них написано, что мыть в ПММ можно, но производитель этого делать не рекомендует tongue.gif

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 17:59
anna100
цитата::
А если это аллюминий типа сковородок "тефаль" - то можно.

Ваааауууу! Это же замечтательно! Мне маман блинную сковородку презентнула, лежит она в упаковке, боюся я её... потому как алюминий. значит, зря боюся-то! wink.gif

Автор: alisia 2.12.2008 - 18:01
Уна
light225
Спасибо девочки!
Люсь так выставляй свои на пятничные, ты же десерты , пироги печешь, вот их туда и ложи. wink.gif biggrin.gif

Мимоза
Иришка родная душа wub.gif , даже одинаковое нам понравилось wink.gif , они и в правду славные, и я пройти мимо не смогла. wink.gif laugh.gif

Автор: rachely 2.12.2008 - 18:02
alisia
anna100
СМАЙЛИК
Нюкта
light225
спасибо! rolleyes.gif

homyak вот вот...все никак руки не доходили, пока пар через ручку пробиваться не стал - пару раз ошпарилась, сразу и время и деньги и нужный чайник нашелся biggrin.gif
спасибо! sleep.gif

Автор: innok 2.12.2008 - 20:22
Девчата, всех с покупками и полезными и приятными, и просто жизненно необходимыми! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ань, а я мою силикон в ПММ ничего им не делается, как не смазывала, так и не смазываю...

Автор: anna100 2.12.2008 - 20:31
innok
цитата::
Ань, а я мою силикон в ПММ ничего им не делается, как не смазывала, так и не смазываю...

Иннуль, не знаю, у меня формы для маффинов, я их мыла пару раз, так потом к ним липло все. Больше не мою tongue.gif . А коврики силиконовые в машине складками складываются и не промываются, может у меня одной так, не знаю. smile.gif
Klyukva
цитата::
значит, зря боюся-то!

Конечно зря! на сковороде на дне или на коробке написано должно быть на какой плите использовать можно. Весь "тефаль" точно маркирован.

Автор: innok 2.12.2008 - 20:32
anna100
Ань, может силикон разный... тоже бывает.

Автор: anna100 2.12.2008 - 20:36
innok
Может и так. У меня силиконки 2х разных фирм и все одно так.

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 20:40
anna100
цитата::
на сковороде на дне или на коробке написано должно быть на какой плите использовать можно. Весь "тефаль" точно маркирован.

Хрен там чё написано...кроме алюминия и что для блинов. Это не Тефаль, чего-то еще. Но похожее. Маме самой её презентнули, потому-не уверена. А мамуся-герооой, у неё тож стеклокерамика, так она сковородку для опытов мине сдыхала! laugh.gif Под предлогом, что этих сковородкофф у неё и так выше крыши, а у меня геройская бабка их моет и моет...Шоб было, чего мыть дальше! laugh.gif

Автор: Иpena 2.12.2008 - 20:48
Klyukva
ты б ершики посудные повыкидывала ужесь, а
у меня они теперь не водятся, чтоб рукастые помощники не рвались в бой со сковородками

Автор: Рики 2.12.2008 - 20:50
rachely
Отличный чайничек! Дооооолгиееее ему леееетаааа!


anna100

цитата::
а сковороды и кастрюли с антипригарным покрытием быстрее выдут из строя (раза в 2).

ППКС. 100%юПроверенно....

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 20:54
Иpena
Ириш, два раза ужо выкидывала. Вчерась гляжу - опять лежит около раковины. Новенький! Красивенький! Блястить и сияеть! Выкинула в третий раз. Сегодня был допрос с пристрастием, куда они деваются. Я ей рассказала с серьезной рожей трагическую историю, что их её кот съедает. И что в прошлый раз, когда он не мог проср...ся, он аккурат из-за этого и заболел. Что вот у родителей кошак жрёт мои резинки для волос, а ейный-ёршики. laugh.gif
Муж ржёт. Вроде купилась. Посмотрим, если новый не припрет откуда-нибудь - значит, бум жить спокойно... laugh.gif Насколько это вообще с ней возможно! laugh.gif

Автор: homyak 2.12.2008 - 21:09
Klyukva Оля, рыдали хором с мужем на пару. Решили, что если нет возможности отказаться от Тимофеевны или ершиков - долой тефлон (он все одно вредный)!

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 21:12
homyak
Это еще большой вопрос, хто вреднее - тефлон, бабка или ершики! laugh.gif

Автор: Breeze 2.12.2008 - 22:55
Девочки, ну вы что? Тимофеевна - это святое! А святое трогать нельзя! Я с ней ужо, мабуть, сроднилась. Через форум. За столько времени-то... laugh.gif От Тимофеевны отказываться не будем. huh.gif

Автор: Klyukva 2.12.2008 - 23:04
Breeze
цитата::
Я с ней ужо, мабуть, сроднилась.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не трогаем мы твою родню! laugh.gif Мы у ей ершики воруем, только и всего! wink.gif

Автор: Львица 2.12.2008 - 23:48
Klyukva
Олька, хорошо я одна дома... а то уже рыдаю. Кот там не икал в это время? А то може она ему этих ершиков упаковку купит как лакомство... ПЛАКАЮ laugh.gif

Автор: jalo 3.12.2008 - 00:19
Нюкта
Таля, со сковородиной тебя!!! Пусть честно служит.

Рахель, мне тоже чайник нужОн. Красивый. Он на сколько: 1,5 или 1,7 л и сколько ватт?

Юля, красиво оделась, мне нравится.

Алиса, красивая посуда, а у нас Икеа далеко, ни разу не была.

homyak красивая обувь. Удобная? Вопрос глупый, еслиб нудобная, не брала бы. Вот сама себе и ответила!!!

anna100 Аня, комбинезон классный. Я ездить нба лыжах тоже не могу, последний раз в школе, но лыжи в прошлом году купили и куртку светло-кирпичного цвета, штаны надо, чёрные наверное. Ещё бы "ездить" купить rolleyes.gif .

Meile прикольные тапочки.

Алёна, к празднику в срок тарелки и бокал к пуншу.


Ляська платье обалденное!!!!!!!!!!!!

Ortal Слушай, смотрела я на твою штуковину для мяса, на вид такой аггрегат огромный, а инфу глянула - в руку помещается biggrin.gif .

Слушай, Инн, а я таким рисунком частенько уже на блошином рынке видела посуду, но никогда не интересовалась.

Автор: innok 3.12.2008 - 00:21
jalo
нда? где бланк на заказ оформлять? wink.gif

Автор: homyak 3.12.2008 - 00:23
jalo biggrin.gif Очень удобная!

Автор: anna100 3.12.2008 - 01:01
jalo
Оля, спасибо! Мнеб тоже "уметь кататься" прикупить. Буду работать над собой rolleyes.gif

Автор: homyak 3.12.2008 - 01:29
Покупали на днях утюг. Нет, старый вроде работает, но, как чайник у Хелли - через пень колоду. В магазине спрашиваю, чем отличается утюг за 4,5 тысячи от утюга за 1,2. Получаю ответ, что утюг за 4,5 способен нагреваться до более высокой температуры. На мой вопрос, что делать с этой температурой, может, сталь плавить?, отвечают: он гладит хлопок и лен. О, как! На замечание, что все утюги гладят хлопок и лен мне возражают: А качество глажки? Так я и не поняла, в чем тут смасл? Нет, купили, конечно, за среднюю цену, глажу... Средне, глажу, если честно. Впору засыпать угли в антикварный, имеющийся у меня и начать новую жизнь.

Автор: innok 3.12.2008 - 01:32
homyak
Мил, думаю, что они имели ввиду, что на всех утюгах написано, что они гладят хлопок и лён. Но гладя утюгом с более высокой температурой ты прикладываешь меньше усилий и достаточно пройтись один раз.

Автор: anna100 3.12.2008 - 01:52
homyak
Мил, с утюжком тебя!
Я не знаю насчет большИх температр - бред какой, по идее есть нормтивы определенные, что на какой температуре гладится (не зря значки на одежде и на самих приборах ставят).
А по поводу цены - так она складывается из многих величин. В Москве так вообще можно найти один и тот-же товар, отличающийся по цене в 2 раза unsure.gif - это как совесть у продавца позволит. Ну а так, в основном берут за марку, за качество исполнения, дизайн, тяжесть утюга(материалы соответственно), объем отсека для воды, наличие фильтров для ее очистки, наличие функции самоочистки, объем парового удара у аппарата, функция "вертикальное отпаривание", ионизатор (нафик нужен - не понимаю), длину шнура, качество обмотки шнура, удобство смотки шнура, вариант хранения прибора (подставки и т д), покрытие подошвы аппарата, ну все, не знаю чего еще... smile.gif .
А продавцы сами порой не знают чегось продают, эх, люблю поглумиться над такими rolleyes.gif . Злая я ph34r.gif , но считаю, что каждый должен соответствовать занимаемой должности tongue.gif .

Автор: alisia 3.12.2008 - 02:31
homyak
С утюгом тебя!Пусть честно служит. rolleyes.gif

Автор: Нюкта 3.12.2008 - 06:57
jalo
спасибо.

homyak
С утюгом тебя. Я вот тоже пару месяцев назад покупала утюг, ну и купила из серии не дорогих так как по всем критериям он намного больше подходил чем утюг с маркой. Чисто профессиональный мне нужен, не шью я сейчас ничего сложнее юбки из габардина. Но мое мнение что утюг должен простыни проутюживать нормально. А для этого не обязательно искать дорогой и навороченный или вообще брать какую-либо систему.

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 09:55
homyak
цитата::
Странно, Юль, ты первая, кто вторые заценил кроме меня. На самом деле они действительно очень милые. Спасибо!

Вот ты меня удивила!!! Туфли ведь классные! Я сама в магазине в первую очередь такого плана ищу! Только редко что-то попадается путнее, а тут прям то, что дохтор прописал, и ниче лишнего!
rachely
Чайничек красивый! А что носик короткий, вода по чайнику не течет, когда наливаешь воду в чашку?

Автор: homyak 3.12.2008 - 10:11
anna100
Аня, мы с тобой близнецы-сестры - все это я и смотрела, оно есть! И шнур нормальной длинны, и отпаривание и удар, и нормальная емкость. И тоже я злая - люблю глумиться на продавцами. Мы еще когда духовку искали, мне продавец пытался до кучи форму тефлоновую всучить, так я, подкованная ГК, целую лекцию ему прочитала и о вреде тефлона, и о ограничениях температуры, думаю, он на следующий день чугунину пошел себе искать, хе-хе!
А продавцы редко что знают хорошо, особенно меня бесит наберут хорошеньких, но бестолковых, они втуляют не пойми что! вот пылесос покупали (неделю назад мой издох), так продавец мне уверенно заявила, что импортные пылесосы никогда не делались с гнездом выдува (ну, оно, есть, конечно, но вставить трубу туда нельзя). А у меня сдохший "Хитачи" с етой самой функцией, и все знакомые брали его у меня для побелки.
innok Инн, меня это немного смущает, ведь есть же максимум,по достижении которого, ткань будет гореть, желтеть и пр.? Кстати, с максимальным паром новый гладит мои бязевые пододеяльники ничего так...

Юленька76
rolleyes.gif

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 10:18
а меня вот чем муж порадовал
а меня вот чем муж порадовал!
а меня вот чем муж порадовал - 2
новые силиконовые формы и ролик для нарезки сетки из теста для пирога! Я довольная, как стадо слонов!

Автор: light225 3.12.2008 - 10:23
Юленька76
Какой муж молодец, красивые формы biggrin.gif.

Юленька76
с годовщиной уже поздравлять wink.gif?

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 10:25
light225
цитата::
с годовщиной уже поздравлять

Да, вчера ж была годовщина! Позавчера отмечали! А седня за подарком поедем вечером!
цитата::
Какой муж молодец, красивые формы

Ага, молодец! Мне муж тож нравится!!!! Спасибо! biggrin.gif

Автор: light225 3.12.2008 - 10:43
Юленька76
Юля, принимай поздравления:
http://forum.good-cook.ru/topic5634.ht...ndpost&p=669144

Автор: homyak 3.12.2008 - 11:31
Юленька76 Юля, какие формочки!!! А у нас нет силиконовых, хоть тресни. Маффины делаю в жестянных, так последний раз чуть увеличила норму сахара - все прилипло! Народ ел прямо из формочек.

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 11:36
homyak
цитата::
Маффины делаю в жестянных, так последний раз чуть увеличила норму сахара - все прилипло! Народ ел прямо из формочек.

Так я тож в икеевской металической делаю, просто вклыдываю бумажные корзиночки туда! Маффинки и в руки брать удобно потом и снимаются легко бумажки, и мыть форму не сложно!
Спасибо! wub.gif

Автор: Нюкта 3.12.2008 - 11:37
Юленька76
Ааааааа, Юля, какая прелесть! Все очень понравилось!

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 11:38
Нюкта
Спасибо, Талечка! Приезжай, тестировать будем их!

Автор: Уна 3.12.2008 - 11:39
собралась сегодня за утюгом, прочла все вышесказанное и сидю теперь туплю...какой же все-таки утюг покупать????????????? елки -палки...ну хоть в качестве рекламы, черкните пару моделей, девочки, плиз!!!!!

Автор: homyak 3.12.2008 - 11:44
Уна Вот ну никак не могу свой рекомендовать - мне кажется старые советские гладили лучше, правда на ткань брызгать - замучишься!

Юленька76 Юль, просвети чукчу - формочки бумажные, это те, которые пачками по 100 штук продаются в оптовых магазинах?

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 11:47
homyak
цитата::
Юль, просвети чукчу - формочки бумажные, это те, которые пачками по 100 штук продаются в оптовых магазинах?

Ну да ,они и есть! Вот у нас продаются кексы "Магдалена", так они тож в таких корзиночках! А эти-да, они и цветов разных бывают и размеров, и для кексов и для конфет!

Юль, просвети чукчу - формочки бумажные, это те, которые пачками по 100 штук продаются в оптовых ма...
Вот такие, нашла тут фотку свою!

Автор: Мимоза 3.12.2008 - 12:24
homyak
Юленька76
Теперь еще одну чукчу просветите, пожалуйста, в каких оптовых магазинах продаются эти бумажные формочки??? Я, кроме металлических и силиконовых, никаких не видела... sad.gif А хочется бумажных!

Автор: Нюкта 3.12.2008 - 12:24
Юленька76
Юль, и приеду ведь. Только аудит доделаю нафиг и уволюсь, правда я себе это уже несколько лет обещаю что уволюсь.

Обычно так где различную упаковку продают. А так же видела в "чудо-доме" такое

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 12:26
Мимоза
У нас они продаются в посудно-хозяйственных магазинах! Только их надо обязательно в металическую форму вставлять, просто на противень с тестом нельзя, растечется все!

Нюкта
Так я и не пошутила biggrin.gif
Ага, я в нем и покупала их!

Автор: homyak 3.12.2008 - 12:29
Мимоза
У нас есть такие небольшие отделы, где продают всякую фигню маленьким оптом - пакеты полиэтиленовые, палочки бамбуковые для шашлычков, посуду одноразовую и эти формочки бумажные, по-моему, были там тоже.

Автор: Нюкта 3.12.2008 - 13:01
Юленька76
хорошо тогда жди, я припрусь к тебе, через неделю я думаю сдать удасться все сдать!

Отчитаюсь перед всеми сковорода просто замечательная!

Уна
Вначале определись для чего тебе утюг нужен. Мой совет: не бери утюг с алюминевой поверхностью - это касается любого утюга, будь то проффесиональный или бытовой.
Ну а так на вкус и цвет, как говорится! Ну и в замисимости от требований и возможностей!

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 13:08
Нюкта
цитата::
хорошо тогда жди, я припрусь к тебе, через неделю я думаю сдать удасться все сдать!

Буду ждать! Сковородочку твою тож заценила!

Автор: Иpena 3.12.2008 - 13:59
Уна
у нас в Бытовых вопросах тема есть про утюги, может там найдешь чего

Автор: anna100 3.12.2008 - 14:11
homyak
цитата::
А у меня сдохший "Хитачи" с етой самой функцией, и все знакомые брали его у меня для побелки

У меня у мамы древняя Ровента моющая (они и сейчас выпускаются в той же комплектации, что и 12 лет назад) тоже спокойно подходит для побелки потолков. Мы с мужем однажды извращались - белили laugh.gif .
Юленька76 Юля! С годовщиной тебя! И с подарочками! Мне очень формочки понравились овальные wub.gif

Уна
Утюг - на вкус и цыет, ну и кошелек. У меня Филипс, я довольна (покупала фил, потому как у мамы подобный утюг, предыдущих моделей, больше 10ти лет работает без сбоев; до этого была ровента, но через 5 лет потекла, пользоваться можно, но без пара). Все индивидуально, нужно в руках подержать обязательно. Утюг должен быть довольно увесистым и удобным для руки.

Автор: rachely 3.12.2008 - 14:14
Уна
у меня утюг уже 4 года, я довольна.
в основном пользуюсь для мужских хлопковых рубашек.
браун оптистайль 2100ватт (на англ. переключаться лень tongue.gif )


jalo
спасибо!
чайник на 1.7л 2400ватт
у него еще на выключателе звоночек встроеный, когда отключается чуть звенит - удобно не забыть, что чайник то, ставил! biggrin.gif правда звонок не громкий, вечером, когда все спят слышно, а так в течении дня с постоянным каким то бубнением почти не слыхать.


Юленька76
ммм... какие формочки!!! давно такие себе ищу для мафинчиков фигуристых rolleyes.gif
пользуйся с радостью!!!

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 14:16
anna100
цитата::
С годовщиной тебя! И с подарочками! Мне очень формочки понравились овальные

Спасибо, Ань! Мне тож понравились формочки! Вот придумываю, чем выемки эти начинить!
По поводу утюга могу сказать, у меня тож Ровента древняя, но недавно начал течь! Сейчас бы купила с вертикальным отпаривателем, и не очень легкий!

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 14:18
rachely
Спасибо большое!
anna100
Кстати формочки эти муж в Москве покупал, на Шереметьевской 85\1-104 в супермаркете для кулинаров!

Автор: homyak 3.12.2008 - 15:02
Юленька76 Юль, утюги сейчас все довольно легкие, ну, те, что мне попадались, во всяком случае. А у меня ведь тоже Ровента была, и тоже потекла. Вот сейчас Bosh купила, вроде этой марки эл. приборы сбоев у меня пока не давали.
anna100 Ань, а куда деваться? Вызывать кого-то, чтобы побелили, так сама побелка занимает считанные минуты, а уборка после и укрывание мебели до - гораздо больше. То есть получается, что самая противная и продолжительная работа все равно тебе достается! Можно, конечно, все оклеить, но у меня муж не хочет, говорит, что кухня и прихожая еще туда-сюда, а вот зал и спальни - ни за что! Да и потолки у нас низковатые. Вот и белим сами. Когда только въезжали в эту квартиру, тогда нанимали - пусто было, и убирали они сами, а сейчас уже не получается.

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 15:12
homyak
цитата::
тюги сейчас все довольно легкие, ну, те, что мне попадались, во всяком случае. А у меня ведь тоже Ровента была, и тоже потекла. Вот сейчас Bosh купила, вроде этой марки эл. приборы сбоев у меня пока не давали.

ну вот, значит придется прикладывать усилия! Наверное устанешь быстрее! Я пока новый не купила, просто меньше воды наливаю и все, вроде не течет тогда!

Автор: anna100 3.12.2008 - 15:15
homyak
Мы сейчас не белим, вододисперсиокой валиком закатываем. Но муж сказал, что больше не будет сам ремонт делать, надоело ему все выходные и отпуск на это убивать, будет рабочих нанимать....только вот я сомневаюсь чего-то laugh.gif , никому не доверит поди свою ФаТеру-то tongue.gif
Юленька76
цитата::
Кстати формочки эти муж в Москве покупал, на Шереметьевской 85\1-104 в супермаркете для кулинаров!

Ох, Юль, ктоб еще съездил. Я не за рулем, да и с детьми не попрусь в магазины. Так что выход один - заказать на праздники, пусть народ голову ломает wink.gif laugh.gif

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 15:26
anna100
цитата::
Ох, Юль, ктоб еще съездил. Я не за рулем, да и с детьми не попрусь в магазины. Так что выход один - заказать на праздники, пусть народ голову ломает

Так еще лучше! На сайте их посмотри и отправь народ за подарками себе любимой!

Автор: alisia 3.12.2008 - 16:47
Юленька76
С подарками тебя, пользуйся на здоровье, муж у тебя молодец знает что дарить! wink.gif rolleyes.gif

Автор: Юленька76 3.12.2008 - 16:50
alisia
Спасибо! Ага, муж у меня молодец! Приехал туда, бумажечку тете продавцу с артикулами сунул, и ему все выдали! Молодец, что впринципе поехал за этим всем!

Автор: Meile 3.12.2008 - 21:00
А я не знаю что подарить на Новый Год друзьям и любимому... Каждый год встает проблема, потому как хочется, чтобы подарок понравился. А мне кажется я уже все передарила... Фантазия в отключке... huh.gif Может кто что посоветует? Возраст подруг от 40 до 60 (но все молоды душой biggrin.gif ).
А любимому что? У меня предпраздничная паника sad.gif

Автор: Львица 3.12.2008 - 21:20
Meile
Ну можно подарки в виде карточек подарочных, потом каждый себе купит что захочет. Еще можно какие-то тематические подарки сделать, чтобы тут же все нарядились и праздновали. Ведь к этим годам у людей уже все есть. У нас сейчас есть выбор подарков, которые оплачены, а выбираешь потом сам: массажи, прыжки на парашюте, картинг и т.д. Очень удобно rolleyes.gif

Автор: innok 3.12.2008 - 21:29
А я в раздумьях...
Маме, наверное, телевизор на стенку; парни себе уже заказали, что хотят; а вот Любимому, думала GPS, да их столько видов, не знаю, какой выбрать... А в прошлом году подарила ему хорошую куртку и класс по суши - понравилось wink.gif

Автор: Klyukva 3.12.2008 - 21:47
innok
цитата::
а вот Любимому, думала GPS, да их столько видов, не знаю, какой выбрать...

Блин, ё-моё, я ток сегодня на них пялилась, ничего не выбрала... laugh.gif А мой точно хочет энту штуку...

Автор: Львица 3.12.2008 - 22:00
innok
Klyukva
Девы, из GPS я взяла бы GARMIN У них можно самому грузить карты и все прочее. Потому как у нас в Москве каждая загрузка стоит около 100баксов.
Garmin
А почитать отзывы и всякие полезности мона ЗДЕСЬ

Автор: innok 3.12.2008 - 22:03
Ты понимаешь, мы тоже хотели... Вначале он хотел в свою машину, потом захотел такую, которую можно из одной машины в другую переставлять, а теперь мой старшенький купил себе телефон с етой штукой, так он задумался "мможет ето лучше?"

А МНЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТь!!!!! wacko.gif

Львица
Насть, GARMIN - мой клиент wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 3.12.2008 - 22:08
innok
Инн, у нас "Там-там". Мы с ребятами папе нашему на прошлый ДР подарили. Очень доволен и он и я. Удобная вещь. Мой муж по работе постоянно по всей нашей округе мотается, так для него это палочка выручалочка. А я довольно, потомучто если едем кудато в новое место, то я за штурмана. А с этой штукой я хоть могу расслабиться. Слушай и выполняй что тебе говорят. Но иногда и самому не плохо знать хоть примерно куда едешь, а то у них глюки бывают и тааааак заведут, что долго плутать будешь. Но правда к нужной цели всё равно всегда выводит. Другой вопрос через что.
А карты к нему дети сказали что можно бесплатно с инета качать.

Автор: anna100 3.12.2008 - 22:11
innok
Инн, у моего мужа телефон с навигатором, он доволен. Качает карты бесплатно, не знаю уж какие...сначала купил себе "новител", а они у него не встали или неудобные в пользовании, я не поняла.
Спросила у мужа, что лучше, навигатор или телефон с ни, он ответил, что все завит от того, что тебе нужно. Навигаторы теперь как мультимедийные центры работают, то есть и музыку и двд проигрывают и много еще чего умеют, а телефон вроде как всегда под рукой.

Автор: innok 3.12.2008 - 22:11
СМАЙЛИК
Там-там, не хочу, потому, что у них прибор работает только в машине, а у GARMIN и в телефоне, можешь и по горам и по городу с ним гулять.

anna100
вот и у сына у меня такой же... ой, я ж в них ни бум-бум!
а главное - не знаю "чего он-то от етого дивайса хочет!"

Автор: anna100 3.12.2008 - 22:16
innok
да я тоже ни бум-бум
Мужа моя купил себе новую нокию...что-то там (кажется экспресс) мьюзик...они только в России появились, до этого Тошиба была, более навороченная, можно сказать компьютер, но он походил с ним 2 месяца и продал, не нравится чего-то. Хотел мне отдть, а мне накой навороты такие? У меня простой смарт, я довольна, а заместо навигаторау меня в сумке карта бумажная и очки laugh.gif

Автор: innok 3.12.2008 - 22:27
anna100
цитата::
а заместо навигаторау меня в сумке карта бумажная и очки

а у меня - клерк первой газозаправочной станции laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Klyukva 3.12.2008 - 22:30
anna100
innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у меня первый встречный! Ну если не выйдет, то второй точно! laugh.gif Язык и Киев рулят!

Автор: СМАЙЛИК 3.12.2008 - 22:30
innok
цитата::
не знаю "чего он-то от етого дивайса хочет!"

Придётся тебе, Иннулик, в разведчиков поиграть. wink.gif laugh.gif

Автор: innok 3.12.2008 - 22:34
Klyukva
Слушай, а вот интересно, у российских мужиков тоже такие заморочки как "настоящий мужчина никогда не спрашивает "directions"?

Автор: Klyukva 3.12.2008 - 22:44
innok
laugh.gif Наверное...у них на это баба имеется! laugh.gif Не знаю, мой вроде нормально реагирует, ему сам факт игрушки важен, по-моему. Впрочем, у него болталка подвешена получше, чем у меня! laugh.gif так что пример некорректный! laugh.gif Ну и он любитель запереться в глушь на рыбалку...ночью почему-то... laugh.gif

Автор: innok 3.12.2008 - 22:50
Klyukva
Слушай, а тут ето какой-то вирус, причём поражает даже новоприехавших и кажется прям на выходе из самолёта, лечению не поддаётся!

Автор: Львица 3.12.2008 - 23:45
А мой не спрашивает, потому что: Я все равно ничего не пойму и не запомню....Спроси ТЫ laugh.gif

Автор: anna100 4.12.2008 - 00:21
innok
Львица
цитата::
А мой не спрашивает, потому что: Я все равно ничего не пойму и не запомню....Спроси ТЫ

Мой спрашивает сам, потому как я ему еще 100 лет объяснять буду то, что мне рассказали laugh.gif
Я еще со смехом вспоминаю прошлый год, когда только родила мелкую и мы переехали в другую квартиру мне нужно было изучить район, я с коляской отмахивала приличный киллометраж ежедневно, уходила на весь день, так народ каждые полчаса мне под колеса кидался (думал, раз с коляской, значит местная) и пытался выяснить что-либо. Я, как умная, открывала сумку, доставала карту, помеченную разноцветными ручками и лупу и самозабвенно наглядно рассказывала прохожим в какую сторону топать нужно laugh.gif . Все лето, до октября работала справочником, праХтически навигатор tongue.gif

Автор: СМАЙЛИК 4.12.2008 - 00:26
anna100
цитата::
Все лето, до октября работала справочником, праХтически навигатор

Ань, так зато небось новый райён как свои пять пальцев теперь знаешь вдоль и поперёк. laugh.gif laugh.gif

Автор: UkrainkaNJ 4.12.2008 - 00:40
[б]иннок[/б]
[qуоте]Слушай, а вот интересно, у российских мужиков тоже такие заморочки как "настоящий мужчина никогда не спрашивает "дирецтионс"? [/qуоте]
Мой в навигаторе поревел с женского голоса на мужской-шоб баба не командовала biggrin.gif

Автор: anna100 4.12.2008 - 00:49
СМАЙЛИК
цитата::
Ань, так зато небось новый райён как свои пять пальцев теперь знаешь вдоль и поперёк.

Это да laugh.gif , даже все магазины в окрУге знаю, только ассортимент местных магазов меня не возбуждает, так, иногда можно чегось купить, когда очень кушать хочется - можно laugh.gif tongue.gif А так, у меня в районе много маленьких, никчемных продуктовых с идентичным ассортиментом, салонов красоты и аптек. Я смеялась, что наши соседи все как один страшные, больные и вечно голодные laugh.gif

Автор: Meile 4.12.2008 - 19:14
Львица

Вот уж спасибо!!! Возможно для двух подруг и закажу массаж - они ето любят, да и нуждаются, т.к. есть проблемы со здоровьем. А милому ну не знаю что. Из одежды ну все все все есть. Всяка техника тоже...Вот прыжок разве что с парашюта (он высоты боится панически) laugh.gif

Автор: Klyukva 4.12.2008 - 19:27
Meile
А мой-бывший десантник. И прыжков с парашютом у него 98. Вот сижу и думаю, мож ему тоже заказать еще 2, чтоб получилась красивая цифра? laugh.gif

Автор: homyak 4.12.2008 - 19:31
Klyukva
"Хотите убить 100 медведей?"...

Автор: Meile 4.12.2008 - 23:32
Klyukva
ну ему ети 2 прыжка в кайф будут, раз он у тебя профессионал. Заказывай - не прогадаешь с подарком rolleyes.gif
..... (подумав) а возможно и наоборот - (ведь ето РАБОТА).
cool.gif

Автор: Стержень 9.12.2008 - 04:07
Ая купила сегодня дл ясебя трусики

Автор: Нюкта 9.12.2008 - 06:53
Девочки, а я себе джинсы купила, а еще обнаружила что мои объемы начали таять, хотя весы говорят обратное.

Автор: Юленька76 9.12.2008 - 06:59
Нюкта
Молодец! Поздравляю!
А мы детям спортивный уголок купили!

Автор: Нюкта 9.12.2008 - 07:13
Юленька76
Юль, спасибо, причем джинсы взяла очень дешево 320 рублей в Глории Джинс.
Уголок-то спортивный покажешь?

Автор: Юленька76 9.12.2008 - 07:25
Нюкта
Когда установим-покажу!

Автор: UkrainkaNJ 14.12.2008 - 05:16
Притащила вам свои сегоднешние покупки.По наводке Светы Lana 094 (спасибо,Светик)я побывала в посудном магазине,который выходит из бизнеса.Мой улов:
Притащила вам свои сегоднешние покупки
Притащила вам свои сегоднешние покупки - 2

Автор: alisia 14.12.2008 - 05:38
UkrainkaNJ
Яночка супер! поздравляю с покупками, все такое классное и нужное, пользуйся на здоровье с радостью! wink.gif
На нижнем фото тарелочки, а цветные формочки для желе? rolleyes.gif

Автор: GulyaV 14.12.2008 - 07:05
UkrainkaNJ
Классные тарелочки! А какой это магазин, Linen and Thinghs?

Автор: UkrainkaNJ 14.12.2008 - 07:33
GulyaV
Pfaltzgraff Factory Store

Автор: GulyaV 14.12.2008 - 07:43
UkrainkaNJ
А они только on-line торгуют?

Автор: UkrainkaNJ 14.12.2008 - 08:03
Нет,я была в их аутлете в Джексоне.Такой-же есть в Флемингтоне.Там просто смешные цены-90% офф

Автор: GulyaV 14.12.2008 - 08:08
UkrainkaNJ
Спасибо за информацию. На интернете у них есть только clearance на 85%.

Автор: innok 14.12.2008 - 08:15
Для тех, кто в Колорадо

Pfaltzgraff Factory Store
5050 Factory Shops Blvd # 190 Castle Rock, CO 80108 US GEO: 39.415088, -104.876459
Tel: 303-660-9246

Автор: GulyaV 14.12.2008 - 08:21
Не спим, Америка? cool.gif
А я, наверное, себе новую сковородочку присмотрю. У моей любимой ручка отвалилась за 14 лет использования. Привезла из России немецкий набор посуды, до сих пор верой и правдой служила.

Автор: UkrainkaNJ 14.12.2008 - 08:24
innok
Спасибо,Ин,сама доволная как слон.Особенно тарелками.Я купила по 6 ,на каждый день,а муж говорит-купи ещё,их и гостям поставить можно.А формочки для желе по 28 центов сами запрыгнули в корзину biggrin.gif

GulyaV
Не спим,смотрим Что?Кде?Когда?
Сковородок там было много,они 60% офф-от 8до 20 дл получается.

Автор: GulyaV 14.12.2008 - 08:33
UkrainkaNJ
Продули знатоки.
Нужно выбраться к вам в Нью-Джерси за покупками.

Автор: rachely 14.12.2008 - 11:06
UkrainkaNJ
мечтаааа!!!!! rolleyes.gif laugh.gif
вот прихваток таких я никогда не видела, хорошие?

Юленька76
ух, здорово как деткам будееет!!!!!!!!! rolleyes.gif

Нюкта
поздравляю и с хорошей покупкой и с сходящими объемами tongue.gif

Автор: homyak 14.12.2008 - 11:14
UkrainkaNJ Яна, завидую, все классное, про прихватки хотела спросить, но Хелли пояснила, а справа на первой фотографии такое высокое - что? А на второй, правда, тарелки? Очень необычные! И муж прав - у меня дома тоже "гостевой" набор лежит - пусть не самые красивые и дорогие, но одинаковые 12 тарелок.

Автор: anna100 14.12.2008 - 14:15
UkrainkaNJ
Какие покупочки wub.gif . Поздравляю!

Автор: Юленька76 14.12.2008 - 14:31
UkrainkaNJ
Покупочки-загляденье!!! Я тож такое хочууууу!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)