Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 24.12.2008 - 20:01
zema
цитата:
alisia Алисик, а семолина у пончиков обязательна? Мукой можно заменить? Мои такое любят, а семолинки нет у меня в наличии unsure.gif

Галочка привет солнышко рада тебя видеть wub.gif .Семолину можно заменить манной крупой, я пробовала в двух вариантах и вкус получается отлично, единственное что тесту нужно дать немного больше часов для выбраживания, чтобы пончики были воздушные. rolleyes.gif
larissa1312
цитата:
Алисочка, пончики супер, сами в рот просятся! п  п  п  п  п  п  : 400 гр.семoлины. А чем заменить эту семолину? Мукой из твёрдых сортов пшеницы можно?

Ларисонька я вот Гале выше написала что заменить можно манной крупой, они конечно разные с манкой по своей структуре, но в данном случае это исключение из правил и они взаимно заменяемые.Лучше давать больше часов на брожение теста для лучшего эффекта, тогда все получится. wink.gif biggrin.gif
Нигуля
цитата:
ончики просто объеденье на вид!!! wub.gif а что такое семолина? blink.gif

Нигуля спасибо wink.gif !
Семолина-- это крупа приготовленная из твердых сортов пшеницы, на вид и по структуре напоминает манку, только желтого цвета.
homyak
цитата:
Алиса, я ж благодарила тебя в "Спасибах", знала, знала - кокетничаешь просто! И цукаты твои хвалила публично не один раз.

Людмила да конечно кокетничаю happy.gif laugh.gif , спасибо милая и на большое вам здоровье, рада что рецепты пригодились! wink.gif rolleyes.gif
muffi
цитата:
Алисик, пончики красавцы! А пышненькие и аппетитные........... rolleyes.gif нет слов! На завтрак, я штучки 3 слопать смогуууууууу happy.gif biggrin.gif

Ленусик спасибо миленький, лопай сколько душе угодно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)