Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 10.12.2008 - 19:14
Саяногорочка
цитата:
я вчера мясо на картофельной подушке делала biggrin.gif что то у нас с тобой подушки одинаковые получились

Что-то я твоей подушки не обнаружила huh.gif , наверно нам язык заговариваешь чтобы тарелочку умыкнуть happy.gif !Понятное дело это так вкусно, угощайся!
Breeze
цитата:
Алисик, как вкуууснооо! Я язык очень люблю. Последний раз на день Благодарения делала. Надо бы опять сообразить. А у тебя еще и в посудине такой красивой все. Так привлекает!

Любишь, значит тарелочка и рецептик подойдут, очень вкусно выходит,рекомендую.
Так посудина, или то что в ней привлекло, что-то я не поняла?!
У меня тоже все любят независимо в чем подам на стол, а этот рецепт отличный, буду его еще готовить.
alenkii
цитата:
Алис,язык очень аппетитный!
.
Алена спасибо wub.gif , мои родные остались очень довольны, отличный рецепт и применение языку.
muffi
Спасибо Ленусик wub.gif , чего для деток не продумаешь чтобы развлечь. biggrin.gif
stacnatalya
цитата:
Алиса, какие шикарные украшения!!!!!!!!!!!! Только у нас фрукты не залёживаються, мы любители этого дела, поэтому быстро их съедаем

Понятно, это у меня вот такие носом крутят бывает, но для гирлянды специально купила лимонов, остальное было дома. wink.gif
цитата:
А язычек с грибами rolleyes.gif , Все , иду к тебе в гости

Давай Натуль я тебя жду пообедаем вместе вкусняшкой, угощайся на здоровье!
larissa1312
цитата:
Алисочка, какая замечательная цитрусовая гирлянда у тебя вышла! Обязательно попробую!

Ларисочка я рада что тебе понравилось wink.gif , ты можешь из лимонов чтобы недорого вышло, если они конечно у вас дешевле другой цитрусовой фрукты бывает. Они очень красиво выходят и из грейпфрутов, но из них я делала потому что подвяли они у меня в вазе долго лежали, вышли отлично.Можно и в виде игрушек на елку, будет отлично смотреться, удачи тебе! wub.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)