Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 7.12.2008 - 02:08
кицума
цитата:
"зулейку" язык не поворачивается назвать пирогом в таком-то исполнении :-) торт! :-)

Леночка спасибо wub.gif ,я бы его тоже тортом назвала, очень он вкусный, ну я немного его приукрасила.
OLECKA
цитата:
Алиса Правда-Зулейку в твоём исполнении можно переименовать в торт smile.gifи спасибо за комплимент моему пирожку wub.gif

Оленька спасибо солнышко мне приятноwub.gif , очень хороший пирог для праздничного стола, рекомендую.
А творожный пирог у тебя отлично вышел и красиво оформила на нем разводы, умница.
muffi
цитата:
Алисик, капустка очень аппетитная rolleyes.gif А пирог, красота какаааааааа happy.gif И так всё вкусненько! wub.gif

Спасибо Ленусик, угощайся!
larissa1312
Ларисик бери конечно, на здоровье wub.gif , думаю Алена будет только рада и я не против конечно. rolleyes.gif Девочки правы он выше рангом, скорее праздничный торт, рада что тебе понравился в моем исполнении. wink.gif
LEDI
Людочка, спасибо что попробовала wub.gif , вкус наверно необычный для вас экзотичный немного, и банан маскируется под картошку laugh.gif , зато вкусно. wink.gif
natulya64
Наташа вот это правильное решение, лучше купи нужную вещь. Пирог и красивый и вкусный, если надумаешь попробуй.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)