Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 5.12.2008 - 02:23
larissa1312
цитата:
Алиса, кранч - объеденье! Такой пышненький, нежненький, вкусненький!

Ласисик, он и в правду пушистый и ароматный, сама осталась довольна результатом, буду еще его готовить. wink.gif biggrin.gif
irusja
Ириша спасибо.
Я тосты эти ставила для Людочки, как-раз она мне по жалилась что такого масла у вас нет, но его можно приготовить дома. Нужен блендер и арахис хорошо жареный с солью немного, его смолоть в крем, или с мелкой крошкой ореховой, получится тоже самое что наше масло. Если захочешь попробуй. rolleyes.gif
UkrainkaNJ
цитата:
Алиска,поправляйся нам немедленно!Я вот тебе спасибо несу-за айву и грушу в сиропе.Обалденно вкусно!

Ой, Янусик какая красота у тебя вышла wub.gif , сижу и слюни до коленlaugh.gif , так захотела опять этой вкуснятины tongue.gif . Какая ты умничка что попробовала, мне очень приятно, что вам было вкусно, на здоровье wub.gif ! спасибо. rolleyes.gif
Фиалка2
цитата:
Очень, кстати, интересный должен быть вкус у тостов с арахисовым маслом с поджаренными бананами! rolleyes.gifТы молодчина как всегда!!

Натулик спасибо wub.gif Приготовь мужу и дочке они оценят, главное масла совсем немного, тогда будет супер.Моя дочка вернулась со школы давай что-то мутить в стакане, банан резать с молоком мешать. Сама себе что-то пробовала и дала заключение, вкус как мороженое, будущий кулинар растет, видно что-тo в школе было. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)