Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 3.12.2008 - 17:22
light225
цитата:
Алиса, шикарная фотография очень вкусного блюда smile.gif. И очень аппетитное клюквенное пюре tongue.gif

Люся спасибо дорогая не только аппетитное еще и вкусное и ароматное очень.
Мимоза
цитата:
Алисонька! Ну в какую темку не зайду - все больше убеждаюсь - нас с тобой в детстве не разлучили?! Запеканочку такую просто обожаю! И желе, и клюковка - все вкуснятина!!! wub.gif

Ириша однозначно нас разлучили, СестрГа!!!!Спасибо дорогая! wub.gif
Аринка
цитата:
Привет, солнышко! Только сегодня думала, что бы такого-эдакого намазать на хлебушек wacko.gif ? А у тебя здесь такой шикарный выбор biggrin.gif И джем цитрусовый, и клюква! Одини рецепт другого краше! Алисик, вопрос про джем: яблоки каки нужны? Сладкие-не сладкие?

Ириша привет, соскучилась по тебе wub.gif .
Яблочки лучше самые зеленые и кислые, они заменят пектин, а косточки из лимона и апельсина собери, они тоже будут нужны для пектина, во общем дадут именно состояние желейности. smile.gif
Джем отличный и очень вкусный, я тут опять апельсин купила для него или цукаты буду делать еще не решила.
Ты давно не была, полистай тему назад, там есть для тебя интересное.
Breeze
Алена представляешь, а я ее тут для себя открыла, и на мой вкус она кисленькая и очень полезная tongue.gif , соки и просто свежая в выпечке это супер вкусно wub.gif .
Пюре отличное, на хлеб как джем, и в выпечку как начинка, да еще можно как натуральный краситель в крем добавить, будет крем красный. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)