Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 3.12.2008 - 02:39
Sofya
цитата:
Мы на днях вообще нашу микро выкинули, я ее редко пользовалась, а она такая большая, что места занимала очень уж много.

Вика ну и правильно что выкинули, у меня стоит почти также для мебели, правда несильно большая, использую если молоко к тесту нужно теплое, ставлю на 30 сек. или масло растопить, греть что-то крайне редко грею, во общем она у меня как полочка скорее, здоровье дороже.
OLECKA
Оленька ух ты шустрая, какиe ты формы купила? biggrin.gif laugh.gif
Мак конечно нужен в печенье он украшает, удачи тебе, печенье несложное очень вкусное,
буду рада если вам понравится, детки от него в восторге.
LEDI
цитата:
alisia Алисонька какая воздушная запеканочка,уу я такие люблю... Сегодня делала арахисовое масло , вкус домашние оценили wink.gif спасибо дорогая.

Людочка как приятно, рада что масло арахисовое вам понравилось, да еще домашнего производства это вообще очень вкусно, на здоровье вам wub.gif.
Eсть один кaнaдский вариант завтрака, может завтра я вам покажу его, забегай дорогая всегда тебе рада. wink.gif rolleyes.gif
irusja
цитата:
Да Алисочка,салатик очень похож,а исполнение заслуживает похвалы.Запеканочка твоя красивая,я запеканки тоже люблю,больше рисовую и с кисельком.Но готовлю её редко,потому что ей надо дать полностью остыть а времени не хватает.

Спасибо Ириша мне очень приятно wub.gif .А я такие с рисом и киселем даже и не знаю huh.gif , с рисом в детстве помню, с макаронами тоже, но у нас в основном творожные в доме были но как правило классический вариант с изюмом. А эта скорее кремовая запеканка, текстура у нее очень нежная. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)