Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 28.11.2008 - 00:42
jalo
цитата:
Алиса, у тебя уже рождественское настроение вовсю, печенек напекла, а у меня ни в одном глазу, надо хоть венок на дверь повесить для приличия rolleyes.gif . Пирожки такие малюсенькие на вид, на два укуса, удобно.

Оля приятно что ты зашла rolleyes.gif . Это пока репетиция, хотелось проверить наверняка и показать только стоящие рецепты, печенье отличное и пирожки действительно небольшие wink.gif , удобно к супу и на обед,очень вкусно, два укуса и нет его. Ой, хорошо что ты напомнила, я и сама о веночке новогоднем забыла, пора повесить.
Фиалка2
Наташенька солнце чего же мне сердится, я благодарна и рада что тебе доставляет это удовольствие wink.gif , также как и мне доставляет удовольствие вам делать приятное rolleyes.gif . У меня конечно нет глубоких познаний в этом sleep.gif , все совершенно спонтанно и несознательно, как чувствую так и делаю, это как выбор одежды так и то что фотографирую, должно подходить и все wink.gif . То что в бокале заслуживает внимание, действительно вкусное и достойное лакомство для любого застолья, поэтому и оформление достойное десерта. Во общем я старалась sleep.gif .Спасибо тебе за добрые слова.
Тунечка
Спасибо милая за добрые слова и пожелания wub.gif , ты с тестом умелица тоже большая, я всегда любуюсь твоим мастерством в выпечке и ажурным пирогам, мне далеко до твоего умения, но я стараюсь и быстро учусь у всех вас. wink.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)