Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 19.11.2008 - 16:20
Фиалка2
цитата:
Алисочка, змейка классная! У нас в разделенке есть примерно такое же блюдо, оно ж нам очень подходит, и потом - оно супер вкусное! Вот спасибо тебе за такое красивое и своевременное напоминание

Наташа так таким сочетанием я Америки не пыталась открыть, а хотела предложить сам способ подачи порционно и красиво такого сочетания продуктов rolleyes.gif , надеюсь это кому то пригодится.Рада что напомнила давно забытое, я и к вам занесла напомнить девочкам в разделенке.
Саяногорочка
цитата:
Алис, я так помидорчии делала, так мои сказали-мы бы и по отдельности съели biggrin.gif а чем маслины и оливки были нафаршированы, глянь на банке написано должно

Лида, я покупала ассорти на развес, верно сказала Ариша, одни оливки с миндалем, а другие не с перчиком, а это имитация которую принимают за перец, на самом деле это застывшая желе-видная тонкая масса, типа пастилы, возможно из перца или томатов.
Gasha
Галя спасибо, рада что идея понравилась и возможно пригодится для праздничного стола, заходи почаще всегда буду рада. wink.gif biggrin.gif

muffi
Ленусик не сомневаюсь, у нас любителей овощей такая закусочка долго не залежится, на здоровье угощайся! wub.gif

OLECKA
Оля как здорово, так ты сразу опробуешь и и дашь свое мнение о закуске, надеюсь вам понравится она, мы ее очень любим.
Аринка
цитата:
как празднично у тебя змейка смотрится, просто украшение! Можешь же ты удивить и порадовать своими творениями biggrin.gif .

Ириша спасибо дорогая за теплое слово wub.gif , и что Лиде подсказала. Насчет перчика в оливке ты ошиблась, хотя все принимают красную начинку именно за перец, но это типа пастилы, что-то приготовленное на овощной основе, возьми один раз ради интереса вытащи и посмотри, увидишь как дурят нашего брата laugh.gif wink.gif ! Закуска простая конечно классическая, но способ подачи считаю удачным и красивым для застолья, если кому то пригодится на праздничный стол, буду только рада.
Breeze
цитата:
Алисик, я чуть не упала. Это, что я вчера хотела поставить. Фотка только другая, а так то же самое. Очень я люблю это сочетание: помидор, базилик, моцарелла. 

Алена вот видеть, телепатия, и "с кем поведешься от того и наберешься"!!! laugh.gif wink.gif Ставь свою закуску для сравнения, будем коллекцию делать, это вед так вкусно, мало не будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)