Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-6


Автор: alisia 18.11.2008 - 22:24
jalo
Фото похоже на черноморскую кильку, но возможно это хамса, потому что килька не такая ровно-длинная она больше пузатенькая, но в общем похоже, блестящая серебристая.
Оля у вас точно есть, смотри у турков обычно в сезон ее ловли, весной и осенью она у них есть всегда есть. Знаю точно, потому что в Германии ела ее именно оттуда, так что если заинтересовало, поспрашивай у них в магазинах.
Вот такая она wink.gif
Олья спасибо за поздравление,каких прытких рыбок ты мне принесла
Олья спасибо за поздравление,каких прытких рыбок ты мне принесла - 2

Тунечка
цитата:
Алисик,такой рулет красивый и сочно выглядит. rolleyes.gif А сухое молоко ничем заменить нельзя?Оно у нас,как и у вас,недешево...

Танюша, сама купила из за того что нечем заменить,и было дорого хотя покупала на развес unsure.gif .
Я вот подумала вдруг, а может детской смесью?! она ведь на молоке, думаю пойдет! может и неплохая идея, нужно попробовать. wink.gif

Sofya
цитата:
А малина с фисташками--точно будет вкусно. Вообще, я фисташки куда только не пристраиваю. Такой нарядный орешек. smile.gif

Я его тоже люблю этот орех, а в этом году его для себя открыла свежим, очень он вкусный оказался, даже не думала что так похож по вкусу с грецким молодым, да и фундук молодой это прелесть у нас его по украински лещина называют.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)