Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: rachely 8.02.2009 - 11:48
про водичку добавлю (вычмтала это на каком то форуме, советы от мед.работника)
пить по нескольку маленьких глоточков за раз (и приятней, не запихиваться водой, и организм успевает всю входящую воду использовать, а не сразу её на выход выпроводить tongue.gif )
заканчиваем питье за несколько часов до сна - отеки нам не нужны.
если пить целый день, то вечером не захочется опустошать стакан за стаканом wink.gif

и по собственному опыту - там, где вы крутитесь обычно весь день, поставить стакан или маленькую бутылку с водой - взгляд упал на воду - отпить глоток. постоянно следить, что б вода в этой, питьевой таре, была!
у меня стоит стакан на кухне и бутылочка возле компа tongue.gif


Танюшунюшка
насчет груди... ну во первых тебе не так много надо скинуть (кстати, а какой у тебя рост), во вторых ты ведь делаешь уже что то для груди!
я со школы иногда делаю "зарядку" - ладони напротив груди, одна ладонь, на другую давит... у меня неполная 2 в обычном состоянии. даже после 2 кормлений ничего не уменьшилось и не обвисло, а скачки веса (+- 5-8 кг былО норма в коледже) вообще ничего и никто не замечал biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)