Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Танюшунюшка 7.02.2009 - 20:04
Рики
а это точно? Про часы переваривания...Просто я сначала не обратила внимание и съела на завтрак 2-процентный творог...но ничего не ела 8.5 часов, потом поела щи...и все..на сегодня хватит...я вот что заметила..чем дольше не ешь,тем меньше хочется! Парадокс! huh.gif
nnsvz
ой...а я сухое не люблю sad.gif ну, думаю,ничего страшного, если заменить его на полусладкое или на мартини rolleyes.gif А я так сегодня вообще там не ела! Сначала спрашивали, ты что ,праздник, как так....я сказала, что дома переела, что чуть попозже...а то умру, если еще что-то съем, а потом все выпили и там уже разговоры....про меня забыли...и хорошо)))) Я все-таки не соблазнилась на яства и пила только минералку! Сама себе удивилась, но кушать действительно не хотела!
WiSpo4ka
цитата:
Девочки)я нашла отличный способ понимания настроения с утра))сегодня встала утром на весы))а там - 6 кг ))))) радости былоооо )))ух

Поздравляю!!! А это за сколько времени? Ух как я была бы рада, если бы мне весы преподнесли такой сюрприз!! Это только благодаря раздельному питанию? Или параллельно спорт, массажи и т.п.?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)