Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: rachely 6.02.2009 - 11:28
galvas
если обратиш внимание на ссылки, которые и я и наташа тебе дали, то увидишь КИСЛОМОЛОЧКА ПРОВОЦИРУЕТ ЗАПОР!!!!!! оставь её на некоторое время вообще! ИСКЛЮЧИ!
а отруби ни в какую категорию не входят, наташа говорила, что их со всем подряд есть можно.
если хочется именно отрубей - возьми овсянку(приготовь сначала) и смешай с отрубями.
еще есть такое дело - если организм изначально не привык кушать много свежих овощей, то будет его пучить около 1-2недель. пока привыкнет. это нормально и надо просто перетерпеть.... sad.gif
держись! все будет ок  wink.gif



Ange
а ты выбери и кушай только то, что можно smile.gif
если подруга, то поймет wink.gif

Танюшунюшка
возникает вопрос - прямиком сверяться с табличкой!
если сверяться не будешь - долго еще ошибки будут. а так буквально за несколько дней азы запомнишь. через пару недель сама советы раздавать будешь wink.gif
я по началу табличку себе переписала и на кухне, возле холодильника прицепила (липкой лентой, на стену tongue.gif ) очч удобно было biggrin.gif

я свой организм понять не могу wacko.gif раньше, если ела мясо с помидоркой (мне комфортно...было) - все нормально. осчусчение легкости и сытости... а вчера .. вечером сожрала такое сочетание, и так мне плохо было... мож просто пережрала? unsure.gif
решила с воскресенья взять себя в ежовые рукавички. буду с самого начала учиться... и потом снова проверять на себе комфортность того или иного сочетания... а то меня вчерашняя муть испугала ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)