Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Танюшунюшка 5.02.2009 - 23:53
ООооООйй!!! Вот я попала! blink.gif Мне кажется я и за год не выучу, что такое есть крахмал,среднекрахмалистый овощь wacko.gif
Я завтракаю в 11, потому что ложусь в 4 и встаю очень поздно, иногда часа в 2 только встаю! мда...для организма не слишком хорошо wink.gif ну это пока каникулы были...с понедельника стандартные студенческие будни, т.ч. вставать в 6 буду и ложиться раньше, надеюсь хоть как-то утрясти свой распорядок дня)))
А про щи и кукурузу...так это отдельно...в смысле поесть щи, потом кукурузу (консервированная кукуруза-это моя слабость, я ее банками покупаю и ем biggrin.gif )а щи я чаще всего без мяса и ем, т.к. не очень мясо люблю, курочку, грибочки-это да rolleyes.gif эх...еще и думать, куда вишни впихнуть...частенько разморожу их вечерком и сижу на форуме, кушаю вишенки...тааакой кайф rolleyes.gif вот от хлеба бы легко отказалась, только с жидкими блюдами иногда....

Breeze
Салатик у меня бедноватый получился потому, что посмотрела, что есть в холодильнике и так составила biggrin.gif Поэтому скудновато получилось, остальная еда ну никак не вписывается в "правильное" питание...а яичницу на сливочном масле нормально делать? И омлетик на молоке и слив. масле?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)